Поверхностный насос Pedrollo JSW 3BM
Pedrollo JSW 3BM центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JSW 3BM
Все цены 6 →Pedrollo JSWm 3BM | 14 535 грн. |
Насос Pedrollo JSWm 3BM Центробежный самовсасывающий | 14 847 грн. |
Pedrollo JSWm 3BM Самовсмоктуючий Насос (7.2 м, 63 м, 1.5 кВт) | 17 299 грн. |
Pedrollo JSWm 3BM-N | 14 535 грн. |
Самовсмоктуючий насос Pedrollo JSW 3BM (46JS8AM10A) | 17 758 грн. |
Самовсмоктуючий насос Pedrollo JSWm 3BM (46JS8AM10A1) | 17 395 грн. |
Модификации модели:
- Модель JSWm 3BM — оснащена однофазным двигателем. Вес насоса при этом составляет — 26.1 кг
Модификации Pedrollo JSW 3BM
Цены на Pedrollo JSW 3BM |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JSW 3CH | от 14 620 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo JSW 3BH | от 17 071 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo JSW 3AH | от 18 917 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3CM | от 17 323 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3BM | от 14 535 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo JSW 3AM | от 18 917 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3BL | от 14 847 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo JSW 3AL | от 16 224 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →