Поверхностный насос Pedrollo JSW 3CH
Pedrollo JSW 3CH центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JSW 3CH
Pedrollo JSWm 3CH | 14 620 грн. |
Насос поверхностный PEDROLLO JSWm 3CH | 17 366 грн. |
Самовсмоктуючий насос Pedrollo JSWm 3CH (46JS8AH05A1) | 16 888 грн. |
Pedrollo JSWm 3CH-N | 14 620 грн. |
Самовсмоктуючий насос Pedrollo JSW 3CH (46JS8AH05A) | 17 323 грн. |
Модификации модели:
- Модель JSWm 3CH — оснащена однофазным двигателем. Вес насоса при этом составляет — 24.9 кг
Модификации Pedrollo JSW 3CH
Цены на Pedrollo JSW 3CH |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JSW 3CH | от 14 620 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo JSW 3BH | от 17 071 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo JSW 3AH | от 18 917 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3CM | от 17 323 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3BM | от 14 535 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo JSW 3AM | от 18 917 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3BL | от 14 847 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo JSW 3AL | от 16 224 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →