Погружной насос Pedrollo MC 30/70
Pedrollo MC 30/70 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pedrollo MC 30/70
Цены на Pedrollo MC 30/70 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo MC 15/50 | от 32 513 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo MC 20/50 | от 31 939 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo MC 30/50 | от 33 915 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo MC 40/50 | от 39 525 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo MC 30/70 | от 35 700 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo MC 40/70 | от 41 119 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →