Поверхностный насос Pedrollo NGA 1A
Pedrollo NGA 1A производительныецентробежный 19.5 м³/ч 18 м 21 м³/ч 20 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo NGA 1A
Все цены 7 →Відцентровий насос Pedrollo NGAm 1A 44GEX51AA1 | 10 673 грн. |
Pedrollo NGAm/1A | 9 308 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo NGAm 1A | 11 437 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo NGA 1A | 12 337 грн. |
Pedrollo NGAm 1A Відцентровий Насос (21 м, 20 м, 0,75 кВт) | 10 492 грн. |
Відцентровий насос Pedrollo NGAm 1A (44GEX51AA1) | 10 582 грн. |
Відцентровий насос Pedrollo NGA 1A (44GEX51AA) | 11 416 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo NGA 1A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом m — оснащены однофазным двигателем. Вес насоса при этом отличается
Модификации Pedrollo NGA 1A
Цены на Pedrollo NGA 1A |
---|---|---|---|---|
Pedrollo NGA 1B | от 9 053 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo NGA 1A | от 9 308 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →