Поверхностный насос Pedrollo PK 300
Pedrollo PK 300 вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo PK 300
Насос поверхностный PEDROLLO PK 300 | 18 060 грн. |
Pedrollo PK 300 | 13 706 грн. |
Насос вихровий Pedrollo PK 300 | 16 448 грн. |
Pedrollo PK 300 Вихровий Насос (5.4 м, 100 м, 2.2 кВт) | 15 798 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo PK 300:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →