Погружной насос Pedrollo Top 2
Видео 10Фото 3 |
Pedrollo Top 2 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Модель с маркировкой GM оснащена жестким поплавковым выключателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo Top 2
Все цены 11 →Дренажний насос Pedrollo TOP 2 - LA 48TOPX12A1U | 8 845 грн. |
Pedrollo TOP-2 GM | 5 833 грн. |
Занурювальний дренажний насос Pedrollo TOP-2 | 5 172 грн. |
Дренажний насос Pedrollo TOP 2 48TOP12A1 | 5 432 грн. |
Дренажний насос Pedrollo TOP 2 - GM 48TOP12A1USJR | 7 353 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Pedrollo Top 2
Цены на Pedrollo Top 2 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo Top 1 | от 4 555 грн. | 17 предложений | ||
Pedrollo Top 2 Floor | от 5 419 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo Top 2 | от 4 813 грн. | 11 предложений | ||
Pedrollo Top 3 | от 5 065 грн. | 16 предложений | ||
Pedrollo Top 4 | от 10 328 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo Top 5 | от 10 774 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →