Погружной насос Pedrollo TRm 1.1
Pedrollo TRm 1.1 поплавковый выключательизмельчитель 7.2 м³/ч 17 м 7.2 м³/ч 23 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo TRm 1.1
Дренажний насос Pedrollo TRm 1.1 однофазний 48SHT01A1 | 32 075 грн. |
Pedrollo TRITUS TRm 1.1 Каналізаційний насос з ріжучим механізмом | 34 185 грн. |
Дренажний насос Pedrollo TR 1.1 трифазний 48SHT01A | 31 872 грн. |
Погружной фекальний насос з ріжучим механізмом Pedrollo Tritus TRm 1.1 (48 | 34 791 грн. |
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Pedrollo TRm 1.1:
- Доступен вариант с трехфазным двигателем.
Модификации Pedrollo TRm 1.1
Цены на Pedrollo TRm 1.1 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo TRm 0.75 | от 29 972 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo TRm 1.1 | от 31 872 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →