Погружной насос Pedrollo VX 15/35
Pedrollo VX 15/35 производительныепоплавковый выключатель 18 м³/ч кабель 10 м 400 В 24 м³/ч 8 м 400 В кабель 10 м27 м³/ч 15 м 400 В кабель 10 м30 м³/ч 11 м 400 В кабель 10 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo VX 15/35
Все цены 6 →Pedrollo VXm 15/35 10m | 14 206 грн. |
Pompa Pedrollo VX 15/35 z wirnikiem do ścieków 400 | 29 848 грн. |
Занурювальний фекальний насос Pedrollo VXm 15/35-N (48SGV91B0A1U) | 16 317 грн. |
Pedrollo VX 15/35 10m (3x400) | 14 376 грн. |
Pedrollo VXm 15/35 Насос Фекальний (30 м, 14 м, 1.1 кВт) | 16 168 грн. |
Погружной фекальний насос Pedrollo VXm 15/35-N (48SGV91B0A1U) | 16 743 грн. |
Модификации модели:
- Модели с индексом M — оснащены монофазным двигателем
Модификации Pedrollo VX 15/35
Цены на Pedrollo VX 15/35 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo VX 10/35 | от 11 379 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo VX 10/50 | от 11 475 грн. | 9 предложений | ||
Pedrollo VX 15/35 | от 14 206 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo VX 15/50 | от 14 514 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →