Коляска Peg Perego Book Plus 51 Pop Up
Фото 8 |
Peg Perego Book Plus 51 Pop Up
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:51 см
Вес в сборе:10 кг
Шасси Book 51
Все характеристики
Купить Peg Perego Book Plus 51 Pop Up
Все цены 36 →Прогулянкова коляска Peg-Perego Book Plus 51 синя (PACK05-00000000001) | 10 500 грн. |
Коляска Peg-Perego прогулочная Book Plus 51 Голубой с черным Белое шасси ( | 11 900 грн. |
Коляска Peg-Perego Book Plus 51 Versilia, бежева з білим, біле шасі (шасі | 11 424 грн. |
Коляска Peg-Perego Book Plus 51, червона з сірим (PACK05-00000000003) | 11 800 грн. |
Peg-Perego Book Plus 51, deep blue (PACK05-00000000001) pack05-00000000001 | 11 900 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →