Детское автокресло Peg Perego Viaggio 1 Duo Fix K
Видео 5Фото 7 |
Peg Perego Viaggio 1 Duo Fix K |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peg Perego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peg Perego.
Купить Peg Perego Viaggio 1 Duo Fix K
Все цены 30 →Автокрісло Peg-Perego Viaggio 1 Duo-Fix K Rouge, червоний (IMDA020035DX13D | 7 500 грн. |
Автокрісло Peg-Perego Viaggio 1 Duo-Fix DX13-DP46 (бежеве) | 8 341 грн. |
Автокресло Peg-Perego Viaggio 1 Duo-Fix K Iso-fix красно-черный (680912) | 5 999 грн. |
Peg Perego Viaggio1 Duo-Fix K Rouge | 4 999 грн. |
Автокрісло Peg Perego Viaggio 1 Duo-Fix DX13-DP53 IMDA020035DX13DP53 | 8 599 грн. |
Peg Perego Viaggio1 DUO-FIX относится к средней ценовой категории автокресел, поэтому скромные характеристики этой модели весьма оправданы. Несмотря на простоту и некоторые недочеты, оно получило много положительных отзывов со стороны потребителей.
Анатомическая подушка
Создать комфортные условия для сна поможет анатомическая подушка и опора для головы, изготовленная из высококачественной микрофибры Crystal. Она имеет дышащую структуру, благодаря которой происходит вентиляция и ребенок не потеет в теплое время года. Но существует и неприятный момент — при контакте плотной ткани обивки с нежной кожей малыша в открытой одежде, у ребенка может возникать дискомфорт.
Регулируемые ремни безопасности
Peg Perego Viaggio1 DUO-FIX имеет собственную систему ремней безопасности, которые фиксируются в пяти точках. На ремнях расположены мягкие накладки, предохраняющие нежную кожу малыша от трения. По мере взросления ребенка, вы сможете отрегулировать ремни по длине.
Автокресло получило удовлетворительную оценку на краш-тестах и одобрено европейским комитетом безопасности ЕЭК ООН №44, так как полностью отвечает европейским стандартам.
Угол наклона посадки имеет 4 положения, даже горизонтальное, что удобно, если вы долго путешествуете с малышом. Установка сиденья производится при помощи пятиточечного ремня безопасности или системы крепления Isofix. Устанавливать автокресло можно только лицом по ходу движения.
Несущественным недостатком можно назвать большой вес изделия, из-за которого снижается мобильность конструкции.
Комфорт за уходом по автокреслу обусловлен съемной обивкой, которая пригодная как для ручной, так и для машинной стирки.
Это детское автокресло можно смело назвать хорошим выбором с точки зрения соотношения цены-качества.
- Размеры: 44x57x63 см