Украина

Сковородка PENSOFAL 1004 24 см

Фото - Сковородка PENSOFAL 1004 24 см
Товар устарел
592 грн.
Универсальная сковорода итальянского бренда PENSOFAL с диаметром 24 см, которая может послужить отличным выбором для приготовления жареных и тушеных блюд, подлив и соусов на плитах с любой варочной поверхностью, кроме индукционных. Материал изделия — штампованный алюминий, отличающийся хорошей теплопроводностью и прочностью. Модель имеет внешнее и внутреннее антипригарное покрытие на основе экологически чистой каменной крошки. Благодаря этой технологии, сковорода PENSOFAL 1004 долговечна в эксплуатации, практически не подвержена механическим повреждениям, дно не деформируется. В ней можно готовить блюда с минимальным количеством масла. Она без проблем моется вручную или в посудомоечной машине, не боится металлических губок. Ручка у данной модели — удобная, достаточной длины для комфортного...пользования изделием. Изготовлена из термостойкого бакелита — прочного пожаробезопасного пластика. Она не нагревается от жара и не скользит в мокрых руках. Цвет сковороды внутри и снаружи — черный. Крышка в комплектацию изделия не входит.
в списокмои списки
PENSOFAL 1004
Тип
классическая
Размер
24 см
Материал сковороды
штампованный алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит) / Biostone pro /
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017

Универсальная сковорода итальянского бренда PENSOFAL с диаметром 24 см, которая может послужить отличным выбором для приготовления жареных и тушеных блюд, подлив и соусов на плитах с любой варочной поверхностью, кроме индукционных. Материал изделия — штампованный алюминий, отличающийся хорошей теплопроводностью и прочностью. Модель имеет внешнее и внутреннее антипригарное покрытие на основе экологически чистой каменной крошки.

Благодаря этой технологии, сковорода PENSOFAL 1004 долговечна в эксплуатации, практически не подвержена механическим повреждениям, дно не деформируется. В ней можно готовить блюда с минимальным количеством масла. Она без проблем моется вручную или в посудомоечной машине, не боится металлических губок. Ручка у данной модели — удобная, достаточной длины для комфортного пользования изделием. Изготовлена из термостойкого бакелита — прочного пожаробезопасного пластика. Она не нагревается от жара и не скользит в мокрых руках. Цвет сковороды внутри и снаружи — черный. Крышка в комплектацию изделия не входит.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PENSOFAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PENSOFAL.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
классическая 
Нет в продаже
1004