Варочная поверхность Perfelli HGG 61724 BL Antique черный
Фото 6 |
Perfelli HGG 61724 BL Antique черный слоновая кость черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 61724 BL Antique черный
Все цены 25 →Perfelli Perfelli HGG 61724 BL ANTIQUE 8697940712661 | 8 412 грн. |
Perfelli HGG 61724 BL Antique | 8 412 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgg 61724 Bl Antique | 8 412 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgg 61724 Bl Antique | 8 412 грн. |
Варочная поверхность Perfelli HGG 61724 BL ANTIQUE | 8 412 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli HGG 61724 BL Antique
Цены на Perfelli HGG 61724 BL Antique |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGG 61724 IV Antique слоновая кость | от 7 722 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli HGG 61724 BL Antique черный | от 7 722 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →