Вытяжка Perfelli T 9612 A 1000 W LED белый
Фото 9 |
Perfelli T 9612 A 1000 W LED белый Zitiмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli T 9612 A 1000 W LED белый
Все цены 35 →Perfelli Perfelli T 9612 A 1000 W LED | 7 199 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli T 9612 A 1000 W LED | 7 199 грн. |
Perfelli T 9612 A 1000 W LED | 7 200 грн. |
Вытяжка Perfelli T 9612 A 1000 W Led | 7 199 грн. |
PERFELLI T 9612 A 1000 W LED | 7 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli T 9612 A 1000 W LED
Цены на Perfelli T 9612 A 1000 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli T 9612 A 1000 IV LED бежевый | от 7 037 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli T 9612 A 1000 W LED белый | от 7 037 грн. | 37 предложений | ||
Perfelli T 9612 A 1000 I LED нержавейка | от 7 999 грн. | 38 предложений | ||
Perfelli T 9612 A 1000 BL LED черный | от 7 199 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →