Вытяжка Perfelli TET 6612 A 1000 W LED белый
Фото 9 |
Perfelli TET 6612 A 1000 W LED белый Zitiмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli TET 6612 A 1000 W LED белый
Все цены 23 →Perfelli Perfelli TET 6612 A 1000 W LED | 7 199 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli TET 6612 A 1000 W LED | 7 199 грн. |
Perfelli TET 6612 A 1000 W LED | 7 200 грн. |
Вытяжка Perfelli Tet 6612 A 1000 W Led | 7 199 грн. |
PERFELLI TET 6612 A 1000 W LED | 7 555 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Perfelli TET 6612 A 1000 W LED
Цены на Perfelli TET 6612 A 1000 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli TET 6612 A 1000 W LED белый | от 6 731 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli TET 6612 A 1000 I LED нержавейка | от 7 573 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli TET 6612 A 1000 BL LED черный | от 6 731 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →