Сковородка Peterhof 15396-28 28 см
Peterhof 15396-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof 15396-28 28 см
Сковорода 28 см. Peterhof PH-15396-28 green | 897 грн. |
PETERHOF PH-15396-28-green | 1 033 грн. |
Сковорода універсальна Peterhof PH-15396-28-green 28 см зелена | 1 030 грн. |
Сковорода 28 см. Peterhof PH-15396-28 brown | 897 грн. |
Цветовые варианты:
- Зеленый
- Оранжевый
- Белый
- Бордовый
- Синий
РекомендуемСравнить в таблице →