Кастрюля Peterhof PH-15810-28
Peterhof PH-15810-28 4.4 л6.5 л |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15810-28
Все цены 13 →Peterhof PH 15810-28 | 1 044 грн. |
PETERHOF PH-15810-28 | 1 055 грн. |
PETERHOF PH-15810-28 | 1 050 грн. |
Peterhof PH 15810-28 | 1 139 грн. |
Каструля Peterhof PH-15810-28 | 960 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Peterhof PH-15810-28
Цены на Peterhof PH-15810-28 |
---|---|---|---|---|
Peterhof PH-15810-24 | от 1 261 грн. | 1 предложение | ||
Peterhof PH-15810-28 | от 960 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →