Кастрюля Peterhof PH-15825-32
Peterhof PH-15825-32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15825-32
Все цены 9 →Каструля Peterhof 32см, 19л 32x23см (15825-32-PH) | 1 580 грн. |
Кастрюля Peterhof 32см, 19л 32x23см (15825-32-PH) | 1 541 грн. |
Каструля Peterhof 32x23см 19л (15825-32-PH) | 1 594 грн. |
Peterhof 15825-32-PH | 1 533 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Peterhof PH-15825-32 32 см зі скляною кришкою | 2 440 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →