Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Peterhof

Набор посуды Peterhof PH-15829

Фото - Кастрюля Peterhof PH-15829
Товар устарел
1 296 грн.
Набор от австрийской марки Peterhof, состоящий из трех приборов: две кастрюли разного диаметра, высоты и объема, а также сковорода с антипригарным покрытием. Объем самой маленькой кастрюли составляет 2,5 л, самой большой — 3,4 л. Посуда изготовлена из качественной нержавеющей стали. Блюда, приготовленные в ней, лучше сохраняют не только вкусовые, но и изначальные полезные качества обрабатываемых продуктов. Каждая емкость укомплектована крышками соответствующего диаметра, которые изготовлены из термостойкого стекла о оснащены небольшими отверстиями для выпуска пара. От сколов и трещин крышки защищены металлическим ободком. Набор посуды Peterhof PH-15829 подходит для ежедневного приготовления блюд различной сложности. При этом пища надежно защищена от пригорания, так как все кастрюли распола...гают многослойным дном. Использовать посуду можно на любых плитах, в том числе индукционных. Посуда от Peterhof характеризуется продуманной эргономикой. Широкие, ненагревающиеся металлические ручки позволяют снимать емкости прямо с огня. Также их можно использовать для приготовления пищи в духовом шкафу. При уходе за кастрюлями и сковородой не возникнет особых проблем, поскольку их можно очищать в посудомоечной машине или вручную с помощью губки.
в списокмои списки
Peterhof PH-15829
Тип
набор посуды
Основных предметов
3 шт
Размер
18 см
24 см / сотейник /
20 см
Объем
2.5 л
3.4 л
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Антипригарное покрытие
отсутствует
Дополнительно
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
использование в духовке
отверстие для пара
многослойное дно
Комплектация набора
сотейник
Страна происхождения бренда
Австрия
Дата добавления на E-Katalog
март 2017

Набор от австрийской марки Peterhof, состоящий из трех приборов: две кастрюли разного диаметра, высоты и объема, а также сковорода с антипригарным покрытием. Объем самой маленькой кастрюли составляет 2,5 л, самой большой — 3,4 л. Посуда изготовлена из качественной нержавеющей стали. Блюда, приготовленные в ней, лучше сохраняют не только вкусовые, но и изначальные полезные качества обрабатываемых продуктов.

Каждая емкость укомплектована крышками соответствующего диаметра, которые изготовлены из термостойкого стекла о оснащены небольшими отверстиями для выпуска пара. От сколов и трещин крышки защищены металлическим ободком. Набор посуды Peterhof PH-15829 подходит для ежедневного приготовления блюд различной сложности. При этом пища надежно защищена от пригорания, так как все кастрюли располагают многослойным дном.

Использовать посуду можно на любых плитах, в том числе индукционных. Посуда от Peterhof характеризуется продуманной эргономикой. Широкие, ненагревающиеся металлические ручки позволяют снимать емкости прямо с огня. Также их можно использовать для приготовления пищи в духовом шкафу. При уходе за кастрюлями и сковородой не возникнет особых проблем, поскольку их можно очищать в посудомоечной машине или вручную с помощью губки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Подбор по параметрам
Модели
Peterhof (тип) 
ковш 
набор посуды 
Нет в продаже
PH-15829