Грузовая шина Petlas IMF 18 600/50 R22.5 165A8
Выберите размер грузовой шины
Petlas IMF 18 600/50 R22.5 165A8 600/50 R22.5 " 156 A8 600/50 R22.5 " 165 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas IMF 18 600/50 R22.5 165A8
Petlas IMF18 600/50 R22.5 165A8 | 23 274 грн. |
Шини Petlas IMF-18 (индустриальная) 600/50 R22,5 165A8 16PR | 22 308 грн. |
Petlas IMF-18 (с/г) 600/50 R22,5 165/161A8/B | 25 981 грн. |
Модификации Petlas IMF 18 600/50 R22.5 165A8
Цены на Petlas IMF 18 600/50 R22.5 165A8 |
---|---|---|---|---|
Petlas IMF 18 600/50 R22.5 156A8 | от 24 387 грн. | 1 предложение | ||
Petlas IMF 18 600/50 R22.5 165A8 | от 22 308 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →