Грузовая шина Petlas NZ 300 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Petlas NZ 300 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas NZ 300 385/65 R22.5 160K
Все цены 17 →Petlas NZ300 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 15 232 грн. |
Petlas NZ300 (прицепная) 385/65 R22.5 160K | 13 926 грн. |
Petlas NZ300 (рулевая) (385/65R22.5 160K) | 14 183 грн. |
Petlas NZ300 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 13 700 грн. |
Petlas NZ300 385/65 R22.5 160K | 13 479 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →