Грузовая шина Petlas RH 100 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Petlas RH 100 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/70 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RH 100 295/80 R22.5 152M
Petlas RH100 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 12 920 грн. |
Petlas RH100 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 12 555 грн. |
Грузовые шины Petlas RH100 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 1000997909 | 12 903 грн. |
Petlas RH100 (провідна) 295/80 R22.5 152/148M | 12 740 грн. |
Вантажні шини Petlas RH100 (ведуча) 295/80 R22.5 152/148M | 13 677 грн. |
Модификации Petlas RH 100 295/80 R22.5 152M
Цены на Petlas RH 100 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Petlas RH 100 295/80 R22.5 152M | от 12 555 грн. | 5 предложений | ||
Petlas RH 100 315/70 R22.5 154L | от 12 822 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →