Грузовая шина Petlas RZ 300 225/75 R17.5 129M
Выберите размер грузовой шины
Petlas RZ 300 225/75 R17.5 129M 225/75 R17.5 " 129 M 235/75 R17.5 " 132 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RZ 300 225/75 R17.5 129M
Все цены 18 →Petlas RZ300 (ведуча вісь) 225/75 R17.5 129/127M | 6 744 грн. |
Petlas RZ300 (ведущая) 225/75 R17.5 129/127M | 6 066 грн. |
Petlas RZ300 (ведущая) (225/75R17.5 129M) | 6 053 грн. |
Petlas RZ300 (приводная) 225/75 R17.5 129/127M 14PR | 6 050 грн. |
Petlas RZ300 225/75 R17.5 129/127M | 6 179 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Petlas RZ 300 225/75 R17.5 129M
Цены на Petlas RZ 300 225/75 R17.5 129M |
---|---|---|---|---|
Petlas RZ 300 225/75 R17.5 129M | от 5 980 грн. | 18 предложений | ||
Petlas RZ 300 235/75 R17.5 132M | от 6 438 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →