Зимняя шина Petlas SnowMaster W651 235/60 R16 100H
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Petlas SnowMaster W651 235/60 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SnowMaster W651 235/60 R16 100H
Все цены 6 →Petlas Snowmaster W651 235/60 R16 100H | 3 390 грн. |
Petlas Snowmaster W651 235/60 R16 100H 73257 | 3 446 грн. |
Шини Petlas Snowmaster W651 235/60 R16 100H | 7 978 грн. |
Petlas Snow Master W651 235/60 R16 100H | 3 383 грн. |
Petlas Snow Master W651 235/60 R16 100H 23410 | 7 252 грн. |
Petlas Snow Master W651 235/60 R16 100H | 7 754 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →