Фонарик Petzl Bindi
Видео 20Фото 7 |
Petzl Bindi |
|
Один из самых удобных прогулочных фонарей с налобным креплением. Это ультралегкий осветитель весом всего 31 г с тонким эластичным ремешком. Доступен вариант ношения через шею. Подсветка имеет приличный уровень автономной работы. Для минимальной яркости (6 лм) выделено 50 часов активности светодиода. Есть еще два режима яркости: 100 и 200 лм. Налобный фонарь Petzl Bindi оснащен отдельным светодиодом красного цвета.
Красная иллюминация может работать как с постоянным свечением, так и в режиме стробоскопа. Подсветка красного цвета обладает щадящим воздействием на зрительную систему как пользователя, так и прохожих. На такой свет не слетаются комары и другой гнус. Сигнальный красный стробоскоп будет хорошо заметен с расстояния до 400 м! Осветитель снабжен встроенным аккумулятором 680 мАч. Зарядка устройства производится через порт micro-USB. Интерфейс подзарядки хорошо герметизирован. Модель имеет влагозащиту IPX4. Это очень легкий и компактный налобный фонарик, с которым будет удобно отдыхать на природе. Осветитель подойдет и для использования в домашних условиях, а также на работе. Торговая марка Petzl предлагает только самые качественные, удобные и надежные осветители.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petzl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petzl.
Купить Petzl Bindi
Все цены 22 →Фонарь Petzl BINDI orange E102AA01 | 2 680 грн. |
Ліхтар Petzl BINDI E102AA00 | 2 680 грн. |
Налобный фонарь Petzl Bindi Black E102AA00 | 2 680 грн. |
Фонарик налобный Petzl Bindi orange | 2 240 грн. |
Ліхтар Petzl Bindi Emerald | 2 680 грн. |