Автоакустика Phantom LX-6.2
Видео 1Фото 5 |
Phantom LX-6.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom LX-6.2
Все цены 14 →Phantom LX-6,2SL | 1 667 грн. |
ак/с phantom lx - 6.2 sl | 1 667 грн. |
Компонентна акустика Phantom LX-6.2 SL | 1 663 грн. |
Phantom LX-6.2SL | 1 698 грн. |
Phantom Компонентна акустика Phantom LX-6.2 SL | 1 667 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →