Монитор Philips 273V7QJAB 27 "
Видео 1Фото 3 |
Классический 27-и дюймовый Full HD монитор с хорошими углами обзора и встроенными стереодинамиками. Эта модель позиционируется производителем в средний класс, она достаточно универсальна по своей функциональности и может использоваться как при решении профессиональных задач, так и в качестве основного домашнего монитора. Среди отличительных особенностей этой модели стоит упомянуть стильный безрамочный дизайн, способный вписаться в любой современный интерьер, и достаточно крупный пиксель с шагом 0.311 мм.
Такая сравнительно большая точка и значительная по размерам 27-и дюймовая диагональ с разрешением 1920х1080 позволяют безболезненно увеличить расстояние от экрана до глаз пользователя, что, несомненно, полезно с точки зрения минимизации долговременного воздействия экрана на зрение. Кроме этого, возможностью отдалить экран могут воспользоваться люди, страдающие дальнозоркостью.
Впрочем, в любом случае матрица монитора Philips 273V7QJAB обеспечивает хорошую детализацию и плотность пикселей на уровне 81 ppi или 32 пикс/см. Максимальная яркость 250 кд/кв.м, контрастность 1000:1 и углы обзора в 178 градусов типичны для качественных моделей на основе IPS матриц и достаточны для абсолютного большинства требовательных покупателей. Матрица имеет светодиодную подсветку Flicker Free и обеспечивает хорошую цветопередачу при небольшом времени отклика. Последний факт позволяет монитору правильно отображать динамичные сцены и не допускать заметного смазывания быстродвижущихся объектов. В задней части корпуса расположены два широкополосных акустических излучателя (2х2 Вт). Подключение к стационарному компьютеру или ноутбуку можно выполнить через аналоговый разъем D-Sub VGA или цифровые порты Display Port 1.2 и HDMI 1.4.
Купить Philips 273V7QJAB 27 "
Все цены 60 →Philips 27" 273V7QJAB Black 273V7QJAB/00 | 5 412 грн. |
Монітор 27" Philips (273V7QJAB/00) Black | 5 279 грн. |
Монитор Philips 27" 273V7QJAB/00 IPS Black 273V7QJAB/00 | 5 334 грн. |
Монітор Philips 273V7QJAB/00 Black | 5 485 грн. |
Монитор Philips 273V7QJAB/00 Black | 5 485 грн. |
Не дивлячись на свою бюджетність - гарна модель. Матриця не здивує свєю роздільною здатністю, але все ж таки якісна. Перейшов з TFT і різниця величезна. Передивився багато фільмів, які раніше бачив на старому моніторі - і що тут скажеш: небо і земля. Якість екрану, оптимальний розмір діагоналі - 32 дюйми то вже телевізор. На стол не поставиш и працювати буде не зручно. Для такої ціни не може бути. Роман: пользуюсь Philips 273V7QJAB более года |
Брал в первую очередь для работы, Word, Exel, веб серфинг ну и т.д. Нормальное качество картинки, присутствие встроенных динамиков. Немного расстроило то, что рамки монитора на самом деле имеют ширину около сантиметра. Дело в том, что часть рамки, как бы прикрыта поверхностью дисплея внахлест. И по картинкам и даже когда смотришь вживую но на выключенном, создается впечатление что рамка буквально в 1 мм, однако в реальности матрица меньше чем поверхность экрана. И еще из минусов стоит отметить не удобно расположенный разъем выхода на наушники, или внешние колонки. Подключить довольно проблематично и каждый раз подключать/отключать затруднительно - не удобно. Alexey Borysevych: пользуюсь Philips 243V7QJAB менее месяца |