Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Philips

Триммер для тела Philips Series 3000 BG3010 (BG3010/15)

Фото - Машинка для стрижки волос Philips Series 3000 BG3010
Видео 4Фото 11
Philips Series 3000 BG3010
Цвет
Основное назначениетриммер для тела
Комплектация
Насадкинож для стрижки
бритва для тела
Фиксированных гребней1 шт / 3 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 3 мм
Ширина ножа32 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
влагозащищенный корпус
Источник питания
Источник питанияаккумулятор / Ni-Mh /
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы50 мин
Время зарядки8 ч
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2018
Маркировка производителя
BG3010/15

Сравнительно доступная водонепроницаемая машинка для стрижки волос (триммер) с аккумуляторным питанием. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства Philips Series 3000 2018-го года, предназначенный для бытового использования в домашних условиях. В первую очередь предназначена для удаления волос на теле (функция бодигруммера). Комбинированная головка машинки для стрижки волос Philips BG3010 представляет собой комбинацию специального триммера и сеточной бритвы.

Для деликатной обработки чувствительной кожи без существенных раздражений, кончики лезвий триммера имеют специальную закругленную форму. Для удаления густых и жестких волос имеется насадка-гребень высотой 3 мм для предварительной стрижки, а последующий проход без насадки обеспечит безупречно качественный результат. Может применяться для бритья волос на груди, животе, руках, ногах, а также таких деликатных участках, как подмышки или зона паха.

Благодаря полной водонепроницаемости, может свободно использоваться под душем. Триммер не требует смазки и какого-либо специального/сложного ухода или обслуживания, после использования головку можно просто сполоснуть под струей проточной воды. Емкая никель-металлгидридная аккумуляторная батарея рассчитана на 50 мин автономной работы, после чего триммер потребует подзарядки в течение 8 ч. Индикатор уровня заряда батареи дает возможность правильно планировать работу и подскажет оптимальное время для подзарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Series 3000 BG3010

Все цены 56 →

Тример для тіла Philips Series 3000 BG3010/15

Тример для тіла Philips BG3010/15 – це автономний прилад, який допоможе легко, а головне безболісно зрізати волосяний покрив... ещена будь-якій ділянці тіла. Навіть на таких чутливих ділянках як пахви, пах, груди триммер видалить небажані волоски, не викликаючи роздратування шкіри. Philips BG3010/15, завдяки акумулятору, може автономно працювати 50 хвилин. Повний заряд акумулятора триває 8 годин, рівень витрати енергії відстежується на індикаторі зарядки. Оскільки корпус приладу з прогумованим покриттям повністю водонепроникний, його безпечно використовувати під душем, і можна проводити вологе очищення. Головка тримера має запатентовану форму із закругленими кінцями, а також оснащена гіпоалергенної сіткою. Двосторонні тримери підрівнюють довші волоски, які потім збриваються за допомогою сітки. Дана модель комплектується насадкою для підстригання волосся до 3 мм.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 599 грн.

Тример для тіла Philips BG3010/15 серії 3000

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
1 599 грн.

PHILIPS BG3010/15

Сегодня со скидкой!
Palladium.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 800 грн.

PHILIPS BG3010/15

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 599 грн.

Тример для тіла Philips Bodygroom series 3000 BG3010/15

Тример для тіла Philips BG3010 u002F 15 - це автономний прилад, який допоможе легко, а головне безболісно зрізати волосяний п... ещеокрив на будь-якій ділянці тіла. Навіть на таких чутливих ділянках як пахви, пах, груди триммер видалить небажані волоски, не викликаючи роздратування шкіри. Philips BG3010 u002F 15, завдяки акумулятору, може автономно працювати 50 хвилин. Повний заряд акумулятора триває 8 годин,
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 774 грн.
eще 20 предложений
Зручна у користуванні річ, цілком може замінити бритву, варта уваги.
  
Як на мене - дуже класна штука, можна використовувати як на сухому тілі, так і коли волосся мокре (особисто мені легше використовувати на сухому тілі), подразнень після гоління немає, а після використання частина тіла де використувався гладка. Особливо зручно коли треба поголити під пахвами, це займе менше хвилини. також у комплекті є насабка щоб залишати 3мм волосся, але нею практично не користуюся. насадка зрізає з обоз боків волосся, що дає змогу у недуже зручних місцях підлізти також (незважаючи на це - сама насадка не має спеціальних пазів і можна її повеернути на 180 градусів і легко поставити назад). Також справляється з різною довжиною волосся, легко зрізає як довге, так і коротке.
- мінімалістичний дизайн;
- насадкою можна підходити з 2х боків (інколи дуже зручно);
- є захист від води;
- не викликає після використання подразнень;
- насадка зручно знімається і очищується під водою.
- у разі бажання замінити насадку - її важкувато знайти, мало хто їх продає;
- до кінця не зрозуміло чи лишилось волосся всередині насадки, чи вже все вимилось зсередини.
Валерій Фаткулінпользуюсь Philips Series 3000 BG3010 более года
Для тела норм, но не для того чего его берут.
  
Для многих отвечу сразу кто интересуется о бритье колокольчиков. Тело бреет хорошо если вам надо спину, грудь, ноги руки вдруг ,нормально всё, а вот сами колокола от того же Филипса есть oneblade с насадками для тела вот мой совет их для этого стоит купить. Данная модель то что я ранее называл слегка закусывает после чего нет желания пользоваться. Если у вас даже девственные леса Амазонии то мой совет остаётся прежним. Единственное если захотите покупать oneblade то берите заполнительной головкой для бритья и насадками чуть-чуть переплатите но не пожалеете А в данном продукте он по факту для меня бесполезный я попробовал почти все приборы от philips
Тело, подмышки бред хорошо.
Цена, для того чтобы предназначен этот триммер есть аналоги а то уже Филипса справляющиеся намного лучше по типу oneblade с насадками для тела. Время зарядки ну разве что первый раз об этом думаешь.
ВАДИМ124 Звягинпользуюсь Philips Series 3000 BG3010 менее месяца
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Philips Series 3000 BG3010

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Philips (основное назначение) 
набор машинка для стрижки + триммер 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей