Лампочка Philips CorePro LED PLC 2P 8.5W 4000K G24d-3 (929001201302)
Philips CorePro LED PLC 2P 8.5W 4000K G24d-3 6.5 Вт, 4000 К8.5 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips CorePro LED PLC 2P 8.5W 4000K G24d-3
Лампочка Philips CorePro LED PLC 8.5W 840 2P G24d-3 (929001201302) 9290012 | 468 грн. |
Лампочка Philips CorePro LED PLC 8.5W 840 2P G24d-3 (929001201302) 9290012 | 455 грн. |
Philips Лампочка Philips CorePro LED PLC 8.5W 840 2P G24d-3 (929001201302) | 455 грн. |
Модификации Philips CorePro LED PLC 2P 8.5W 4000K G24d-3
Цены на Philips CorePro LED PLC 2P 8.5W 4000K G24d-3 |
---|---|---|---|---|
Philips CorePro LED PLC 2P 6.5W 4000K G24d-2 | от 397 грн. | 3 предложения | ||
Philips CorePro LED PLC 2P 8.5W 4000K G24d-3 | от 455 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →