Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2678 (GC2678/30)

Фото - Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2678
Фото 5
Товар устарел
2 010 грн.
  
Достаточно продвинутый утюг среднего ценового сегмент, который позволит быстро и эффективно содержать одежду и белье в идеальном состоянии. Надежная керамическая подошва в паре с мощным парогенератором позволяют расправляться с самыми непослушными складками буквально несколькими легкими движениями руки. Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2678 (GC2678/30) получил носик Triple Precision с каплевидным профилем, который позволяет качественно отглаживать и тщательно отпаривать вещи в труднодоступных местах. Расположенные на подошве паровые каналы имеют специальную продолговатую форму, что позитивно сказывается на скольжении подошвы. В режиме парового удара интенсивность испарения влаги составляет 190 г/мин, позволяя получать густой и насыщенный пар, которому под силу справиться даже со сложенны...ми в несколько слоев тканями. Дополнительно предусмотрен режим непрерывной подачи пара — в этом случае интенсивность подачи пара составляет 40 г/мин. Резервуар для воды имеет формат XL, емкость составляет 300 мл. Одной заправки в среднем хватает на полноценный сеанс ухода за бельем и одеждой. Мощность утюга достигает 2400 Вт, что обеспечивает возможность максимально быстрого нагрева подошвы (30 секунд).
в списокмои списки
Philips EasySpeed Advanced GC 2678
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
190 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Маркировка производителя
GC2678/30

Время нагрева 30 секунд

Достаточно продвинутый утюг среднего ценового сегмент, который позволит быстро и эффективно содержать одежду и белье в идеальном состоянии. Надежная керамическая подошва в паре с мощным парогенератором позволяют расправляться с самыми непослушными складками буквально несколькими легкими движениями руки. Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2678 (GC2678/30) получил носик Triple Precision с каплевидным профилем, который позволяет качественно отглаживать и тщательно отпаривать вещи в труднодоступных местах.

Расположенные на подошве паровые каналы имеют специальную продолговатую форму, что позитивно сказывается на скольжении подошвы. В режиме парового удара интенсивность испарения влаги составляет 190 г/мин, позволяя получать густой и насыщенный пар, которому под силу справиться даже со сложенными в несколько слоев тканями. Дополнительно предусмотрен режим непрерывной подачи пара — в этом случае интенсивность подачи пара составляет 40 г/мин. Резервуар для воды имеет формат XL, емкость составляет 300 мл. Одной заправки в среднем хватает на полноценный сеанс ухода за бельем и одеждой. Мощность утюга достигает 2400 Вт, что обеспечивает возможность максимально быстрого нагрева подошвы (30 секунд).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Дополнительные функции и возможности утюга Philips EasySpeed Advanced GC 2678:
  • Вращение кабеля на 360 градусов
  • Длина сетевого шнура – 200 см
  • Вес – 1.15 кг

Динамика цен на Philips EasySpeed Advanced GC 2678

    Подбор по параметрам