Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips EasySpeed GC 1029 ( GC1029/40)

Фото - Утюг Philips EasySpeed GC 1029
Видео 2Фото 9
Товар устарел
849 грн.
Удобный в использовании бытовой утюг нижнего ценового диапазона, примечательный тем не менее рядом современных возможностей. Так, устройство оснащено керамическим основанием, что значительно повышает легкость скольжения по ткани и в целом повышает удобство глажки. При этом предусмотрена поддержка функции вертикального отпаривания и мощного парового удара; последняя кратковременно увеличивает мощность подачи пара в четыре раза, что обеспечивает максимально глубокое проникновение в ткань одежды и разглаживание даже самых сложных складок. Если пользователь оставит устройство без присмотра, утюг Philips GC 1029 выключиться автоматически уже за 30 секунд, при условии, что он будет лежать горизонтально или на боку. Специальная конструкция носика Triple Precision повышает эффективность работы в т...руднодоступных местах, как вокруг пуговиц. Дополнительно предусмотрена функция спрея, что упрощает разглаживание складок.
в списокмои списки
Philips EasySpeed GC 1029
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
25 г/мин
Мощность парового удара
100 г/мин
Объем резервуара для воды
200 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2015
Маркировка производителя
GC1029/40

Удобный в использовании бытовой утюг нижнего ценового диапазона, примечательный тем не менее рядом современных возможностей. Так, устройство оснащено керамическим основанием, что значительно повышает легкость скольжения по ткани и в целом повышает удобство глажки. При этом предусмотрена поддержка функции вертикального отпаривания и мощного парового удара; последняя кратковременно увеличивает мощность подачи пара в четыре раза, что обеспечивает максимально глубокое проникновение в ткань одежды и разглаживание даже самых сложных складок.

Если пользователь оставит устройство без присмотра, утюг Philips GC 1029 выключиться автоматически уже за 30 секунд, при условии, что он будет лежать горизонтально или на боку. Специальная конструкция носика Triple Precision повышает эффективность работы в труднодоступных местах, как вокруг пуговиц. Дополнительно предусмотрена функция спрея, что упрощает разглаживание складок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
0
1
5
9
Рекомендую, недорого и качественно
  
Долго искал утюг где-то в районе 1 тыс. и попал на эту модель, посмотрел отзывы и решил приобрести этот. Покупкой остался доволен, так как эта модель имеет много плюсов: хорошая подошва, на которой у меня, пока что, ничего не появилось. Также, мягкий и длинный шнур, который не сворачивается в петли, узлы и т.п., а если такие и получились - очень легко их распутать. Очень понравилось то, как утюг разглаживает вещи после стирки, достаточно выставить температуру под ткань, +пар - и все готово. Отдельный плюс - острый носик, которым очень удобно разглаживать труднодоступные места, особенно в рубашках. Мне кажется, что это лучшая модель за такие деньги
Длинный и мягкий шнур, хорошая подошва, качество и быстрота глажки одежды
Не обнаружено
Владислав Мпользуюсь Philips EasySpeed GC 1029 несколько месяцев
хорошая модель, понравилось
  
Утюг хороший,все необходимые функции есть,и автоотключение в том числе.Его средние габариты для меня плюс, поскольку и рука не устает,и на моей маленькой гладилке удачно поместился.Греет очень быстро, если сравнивать со старым утюгом,буквально 3 секундыВода абсолютно не вытекает с него, что очень меня порадовало,со старого(не Филипс) все вытекало и я не могла пользоваться паром. Однозначно довольна!
Недорогой, острый носик,хорошая подошва,очень быстро греется и тд
Бывает паровой удар слабый, нужно немного ждать после каждого нажатия пара,тогда удар будет хорошим
пользуюсь Philips EasySpeed GC 1029 месяц и более рекомендую купить обязательно
Показано 2 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Подбор по параметрам