Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Philips

Кофеварка Philips EP 3558 черный

Фото - Кофеварка Philips EP 3558 черный
Видео 5Фото 5
Товар устарел
30 463 грн.
  
Автоматическая эспрессо-машина с возможностью полной автоматизации процесса приготовления капучино. Относится в продуктовой линейке Philips 3100 2017-го модельного года, формально относящейся к начальному уровню. Автоматический капучинатор редко встречается в машинах этой ценовой категории, что делает выбор этой модели интересным и выгодным вариантом. Производителем предусмотрено приготовление 3-х видов кофе (эспрессо, американо, капучино), горячей воды (которая может использоваться для заваривания чая) и получения горячего молока. Для режима приготовления кофе предусмотрено пять степеней крепости. Кофеварка Philips EP 3558 оборудована автоматической жерновой мельницей с керамическими жерновами и регулируемой степенью помола (5 уровней дисперсности). Мощный бойлер (1850 Вт) и помпа, рассчи...танная на максимальное давление 15 бар, обеспечивают быстрое приготовление и высокую степень экстракции. Резервуар для воды имеет емкость 1,8 литра, а контейнер для кофейных зерен вмещает до 250 г. Этого вполне достаточно для комфортного использования машины в домашних условиях (семья 3-5 человек) или в малом офисе. Комплектуется легкосъемным кувшином для молока, поддерживает процедуру быстрой очистки молочника горячей водой. Емкость контейнера для жмыха достаточна для приготовления 15 порций кофе. Машина имеет вполне доступную стоимость, удобна в эксплуатации и способна обеспечивать высокое качество приготавливаемых напитков.
в списокмои списки
Philips EP 3558 черный
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Жерновакерамические
Используемый кофев зернах
молотый
Программы и регулировки
Режимыэспрессо лунго
капучино
горячая вода
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкистепень помола зерна
крепость напитка
объем напитка
температуры
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.8 л
Емкость кофемолки250 г
Резервуар для молока
Функции и возможностисамоочистка
фильтр для воды
дисплей
Общее
Потребляемая мощность1850 Вт
Габариты (ШхВхГ)22x33x43 см
Вес7.2 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017
Маркировка производителя
EP3360/14

EP3550/00

EP3551/00

Еще
EP3558/00

EP3559/00

Для модели EP3551/00 и EP3559/00 кнопка подачи горячей воды изменена на рецепт приготовления латте макиато.

Автоматическая эспрессо-машина с возможностью полной автоматизации процесса приготовления капучино. Относится в продуктовой линейке Philips 3100 2017-го модельного года, формально относящейся к начальному уровню. Автоматический капучинатор редко встречается в машинах этой ценовой категории, что делает выбор этой модели интересным и выгодным вариантом. Производителем предусмотрено приготовление 3-х видов кофе (эспрессо, американо, капучино), горячей воды (которая может использоваться для заваривания чая) и получения горячего молока.

Для режима приготовления кофе предусмотрено пять степеней крепости. Кофеварка Philips EP 3558 оборудована автоматической жерновой мельницей с керамическими жерновами и регулируемой степенью помола (5 уровней дисперсности). Мощный бойлер (1850 Вт) и помпа, рассчитанная на максимальное давление 15 бар, обеспечивают быстрое приготовление и высокую степень экстракции. Резервуар для воды имеет емкость 1,8 литра, а контейнер для кофейных зерен вмещает до 250 г.

Этого вполне достаточно для комфортного использования машины в домашних условиях (семья 3-5 человек) или в малом офисе. Комплектуется легкосъемным кувшином для молока, поддерживает процедуру быстрой очистки молочника горячей водой. Емкость контейнера для жмыха достаточна для приготовления 15 порций кофе. Машина имеет вполне доступную стоимость, удобна в эксплуатации и способна обеспечивать высокое качество приготавливаемых напитков.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
21 августа 2018, 12:01
Периодичность смазки варочного узла #
anonim
5 сентября 2021, 21:12
Здравствуйте,а контейнер для молока в комплекте ,отдельно можно купить? #
Видеообзоры

Philips EP 3558 — один из самых компактных молочных «автоматов» на рынке кофемашин. Однако невзирая на скромные габариты (22х33х43 см), модель вооружена и вместительным резервуаром для воды (1.8 л), и автоматической жерновой мельницей, и мощным бойлером (1850 Вт).

Бодрящее питье в один присест

Эспрессо-машина послужит отличным приобретением в семью из 3-5 человек или в небольшой офис. Она готовит три вида кофе (эспрессо, лунго и капучино), горячую воду или горячее молоко по вашему требованию. Получить бодрящий напиток можно одним нажатием кнопки, предварительно настроив крепость (5 значений) и температуру питья на выходе (3 уровня). В один присест Philips EP 3558 разливает две порции кофе. Нужно лишь подставить под диспенсер нужное количество чашек высотой до 15.2 см.

Автоматический капучинатор

Модель самолично взбивает молочную пенку для капучино, после чего дает запрос на промывку молочного тракта горячей водой. По окончанию процедуры очистки капучинатор можно снять и поставить в холодильник. В него помещается целых 0.5 л молока. Эта полезная фича позволяет отсрочить полную разборку кувшина — проворачивать сие действие понадобится примерно раз в неделю.

Старший брат

В отзывах к Philips EP 3558 пеняют на то, что неудобно засыпать молотый кофе, к тому же впечатление о модели портит хлипкая ручка контейнера для воды. Практически аналогичной по функциональности является эспрессо-машина Philips EP 3559. Единственное ее отличие от рассматриваемого образца — замена кнопки подачи горячей воды на опцию приготовления латте макиато. Нагретую воду старший собрат модели тоже выдает, но для этого придется покопошиться в настройках меню.

Динамика цен на Philips EP 3558 черный

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    EP3360/14

    EP3550/00

    EP3551/00

    Еще
    EP3558/00

    EP3559/00