Украина
Пылесос

Philips AquaTrio Pro FC 7088 (FC 7088/01)

Фото - Пылесос Philips AquaTrio Pro FC 7088
Видео 6Фото 11
Товар устарел
1 107 грн.
  
Достаточно продвинутый, удобный и мощный вертикальный пылесос от известного бренда Philips. Предназначен для сухой и влажной уборки, подходит для очистки деревянных полов и капризного паркета. В комплекте предусмотрено много насадок: стандартная для пола и ковра шириной 320 мм, электрическая вращающаяся щетка из микроволокна, а также щетки для мытья и для сбора воды. Кроме того, предусмотрен специальный промывочный лоток, облегчающий эксплуатацию модели. Пылесос Philips AquaTrio Pro FC 7088 имеет небольшой циклонный пылесборник на 0,8 л, служащий и резервуаром для грязной воды. Максимальная емкость резервуара для чистой воды составляет 0,65 л, при этом есть специальный LED-индикатор количества жидкости. Циклонная система фильтрации обладает несомненным преимуществом — фильтры не нужно чист...ить. Емкости резервуара хватает на влажную уборку площади 60 кв.м. Пылесос работает от сети, но шнур имеет длинный и практически не ограничен в перемещении: радиус действия устройства составляет 9,5 м. И хотя вес модели составляет целых 6,7 кг, она способна свободно и без малейшего труда передвигаться по помещению, к тому же, очень выполнена в привлекательном дизайне и имеет высокую эргономичность.
в списокмои списки
Philips AquaTrio Pro FC 7088
Цвет
Типвертикальный
Уборкасухая и влажная
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность500 Вт
Объем пылесборника0.8 л
Объем емкости для воды0.65 л
Сбор воды
Индикатор заполнения пылесборника
Насадки в комплекте
Функции насадокэлектрическая турбощетка
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Длина кабеля8 м / радиус действия: 9.5 м /
Габариты (ВхШхГ)115x31x32 см
Вес6.7 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2015
Маркировка производителя
FC 7088/01

Влажная уборка. Электрическая турбощетка с двумя вращающимися валиками.
Не подходит для ковровых покрытий.

Достаточно продвинутый, удобный и мощный вертикальный пылесос от известного бренда Philips. Предназначен для сухой и влажной уборки, подходит для очистки деревянных полов и капризного паркета. В комплекте предусмотрено много насадок: стандартная для пола и ковра шириной 320 мм, электрическая вращающаяся щетка из микроволокна, а также щетки для мытья и для сбора воды. Кроме того, предусмотрен специальный промывочный лоток, облегчающий эксплуатацию модели.

Пылесос Philips AquaTrio Pro FC 7088 имеет небольшой циклонный пылесборник на 0,8 л, служащий и резервуаром для грязной воды. Максимальная емкость резервуара для чистой воды составляет 0,65 л, при этом есть специальный LED-индикатор количества жидкости. Циклонная система фильтрации обладает несомненным преимуществом — фильтры не нужно чистить. Емкости резервуара хватает на влажную уборку площади 60 кв.м. Пылесос работает от сети, но шнур имеет длинный и практически не ограничен в перемещении: радиус действия устройства составляет 9,5 м. И хотя вес модели составляет целых 6,7 кг, она способна свободно и без малейшего труда передвигаться по помещению, к тому же, очень выполнена в привлекательном дизайне и имеет высокую эргономичность.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
1
2
2
28
отличная модель, очень понравилось
  
Это реально стоящее приобретение! Более года использую, влажная уборка стала в радость. Моет даже щели в плитке. Для ковров не подходит, хотя жесткий коврик и попылесосит и влажно прочистит. В использовании настолько все просто и легко - сделано для людей!
Это моя любовь!)
Нет. Можно отметить, что не домывает ок 10 см. до стен. Не могу найти в Украине запасные щетки.
пользуюсь Philips AquaTrio Pro FC 7088 более года
Показано 1 из 33 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
5 марта 2020, 10:50
Где купить щетки Пылесос моющий Philips Aquatrio pro FC 7088 #
anonim
29 ноября 2016, 12:07
Где можно в Киеве посмотреть его вживую?? #
anonim
24 июня 2016, 10:55
Почему он глохнет? #
Подскажите пожалуйста:
1) Почему во время уборки переодически глохнет?
2)Где можно купить сменные щетки?

Заранее спасибо за ответ!
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры

Черный цвет корпуса пылесоса компании Philips разбавляют бирюзовые вставки. Несмотря на массивность (общий вес 6,7 кг), прибор выглядит весьма изящно, в том числе благодаря изогнутой «ноге», похожей на парус. Если, к примеру Karcher CV 30/1, наверняка, при хранении захочется скрыть от посторонних взоров, то Philips AquaTrio Pro FC 7088 легко вписывается в современный интерьер и не мешает, если остается на видном месте.

Единственное, что способно подпортить впечатление от стильной внешности — намотанный сзади корпуса 8-метровый сетевой шнур. Для провода не предусмотрена автосмотка, плюс он может мешать и в ходе работы.

Сбор пыли, мойка и сушка

Пылесос предназначен для сухой и влажной уборки твердых полов, в том числе паркета и ламината. Процесс удаления пыли, мойки, сбора жидкостей с поверхностей происходит одновременно. Поэтому и управление Philips AquaTrio Pro FC 7088 максимально упрощено: предусмотрена одна кнопка включения/выключения.

За всасывание пыли и других загрязнений отвечает 500-ваттный двигатель. Ему в работе помогает электрическая турбощетка с двумя вращающимися валиками из микрофибры. Первая «подтягивает» мусор, удаляет пятна и поглощает воду, а вторая — впитывает остатки влаги, тем самым ускоряя высушивание и предотвращая появление разводов. По мнению пользователей, с данными функциями модель справляется хорошо.

Пылесос не предназначен для уборки ковровых покрытий. Как только включенный прибор «завести» на ковер с любым типом ворса, сработает защита, и мотор отключится.

Вместительные резервуары

Philips AquaTrio Pro FC 7088 оснащен двумя контейнерами: один для чистой (0,65 литра), а второй — для грязной воды (это и есть пылесборник на 0,8 л). Этого достаточно для влажной уборки на 50 – 60 квадратных метрах. А о нехватке жидкости или переполнении резервуаров «оповестит» соответствующий индикатор.

Широкая щетка сэкономит время на очистку полов, правда, ее общая громоздкость создает небольшие трудности с уборкой в углах, вблизи плинтусов, под мебелью с малым просветом по высоте.

Простой уход и эксплуатация

Валики турбощетки и резервуары пылесоса легко моются. Дополнительно предусмотрена система автоматической очистки (для устранения остатков пыли и грязи из системы): пылесос ставится в промывочный лоток с водой и включается на несколько секунд.

Philips AquaTrio Pro FC 7088 способен стать главным помощником и гарантом качественной уборки там, где нет ковров. В остальных случаях полностью отказаться от обычного пылесоса не выйдет.

Динамика цен на Philips AquaTrio Pro FC 7088

    Подбор по параметрам