Украина
Пылесос

Philips PowerGo FC 8296 (FC8296/01)

Фото - Пылесос Philips PowerGo FC 8296
Фото 13
Товар устарел
2 997 грн.
Классическая и очень мощная модель производства торговой марки Philips. Отличается высокой эргономичностью и эффективностью работы, к тому же имеет вполне демократичную для своего бренда цену. Пылесборник типа «мешок» имеет емкость 3 л. К тому же предусмотрен индикатор заполнения, позволяющий избежать перегрева, возникающего при заполненном пылесборнике. Модель имеет высокую мощность всасывания — 350 Вт, однако потребляет 2000 Вт. Пылесос Philips PowerGo FC 8296 укомплектован большим количеством насадок: комбинированной для пола и ковра, узкой для щелей, суперэффективной турбощеткой и щетками для пыли и чистки мягкой мебели. Некоторые насадки встроены в пылесос и всегда находятся под рукой. Фильтр Super Clean Air вылавливает частицы пыли из воздуха, не пересушивая его. Облегчает работу и в...ыдвижная труба-телескоп, проникающая в самые труднодоступные места. Шнур электропитания очень длинный — целых 6 м, так что радиус действия модели составляет 9 м. Уровень шума во время работы вполне стандартный — 82 дБ, при этом во время работы можно менять режим и силу всасывания.
в списокмои списки
Philips PowerGo FC 8296
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность1800 Вт
Мощность всасывания350 Вт
Объем пылесборника3 л
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)FC8023/04, FC8022/04, FC8021/04
Уровень шума82 дБ
Отсек для насадок
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)40x26x22 см
Вес4.3 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Маркировка производителя
FC8296/01

Классическая и очень мощная модель производства торговой марки Philips. Отличается высокой эргономичностью и эффективностью работы, к тому же имеет вполне демократичную для своего бренда цену. Пылесборник типа «мешок» имеет емкость 3 л. К тому же предусмотрен индикатор заполнения, позволяющий избежать перегрева, возникающего при заполненном пылесборнике. Модель имеет высокую мощность всасывания — 350 Вт, однако потребляет 2000 Вт.

Пылесос Philips PowerGo FC 8296 укомплектован большим количеством насадок: комбинированной для пола и ковра, узкой для щелей, суперэффективной турбощеткой и щетками для пыли и чистки мягкой мебели. Некоторые насадки встроены в пылесос и всегда находятся под рукой. Фильтр Super Clean Air вылавливает частицы пыли из воздуха, не пересушивая его. Облегчает работу и выдвижная труба-телескоп, проникающая в самые труднодоступные места. Шнур электропитания очень длинный — целых 6 м, так что радиус действия модели составляет 9 м. Уровень шума во время работы вполне стандартный — 82 дБ, при этом во время работы можно менять режим и силу всасывания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам