Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Compact GC 7846

Фото - Утюг Philips PerfectCare Compact GC 7846
Видео 1Фото 9
Philips PerfectCare Compact GC 7846
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика /  SteamGlide /
Давление пара
6.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
420 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры / OptimalTEMP /
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи / специальный контейнер в комплекте /
индикатор очистки
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
1.2 кг
Вес системы
2.95 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Маркировка производителя
GC7833/80

GC7846/80

GC7846/86

Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Компактные размеры. Небольшой вес. Довольно высокая мощность (для таких габаритов). Подошва SteamGlide Plus с 6-слойным покрытием. Система очистки от накипи Smart Calc-Clean.

Стильная и эффективная модель утюга с парогенератором. Наличие последнего позволяет гладить с отпариванием в течение длительного периода времени (до нескольких часов). Потребляемая мощность утюга составляет 2,4 кВт. Рабочая поверхность имеет металлокерамическое покрытие. Оно схоже с керамическим, но за счет добавления металлов обладает большей прочностью. Утюг Philips GC 7846 способен поддерживать давление пара в 6.5 бар, что обеспечивает глубокое проникновение пара в структуру ткани.

Мощность подачи пара составляет 120 г/мин, а мощность парового удара — 420 г/мин. Эти показатели, превышают стандартные характеристики, которыми обычно снабжают аналогичные модели. Так, к примеру, считается, что силы парового удара в 100 г/мин. вполне хватит, чтобы отгладить толстые и «сложные» ткани. Таким образом, пользуясь данной моделью, пользователь без труда придаст надлежащий вид одежде и материалам разных фактур и плотности и справится со складками и заломами, образовавшимися на них. Резервуар воды, которым снабжен утюг, рассчитан на 1,5 л. Дополнительное удобство обеспечивает функция вертикального отпаривания. За безопасность эксплуатации отвечает система автоматического отключения прибора. От возможного просачивания капель сквозь паровые отверстия в подошве утюга одежду и ткани защитит противокапельная система.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips PerfectCare Compact GC 7846

Все цены 62 →

Праска з парогенератором Philips PerfectCare Compact GC7846/80

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
5 699 грн.

Philips GC7846/80

Потужна постійна подача пари робить прасування швидким без потреби налаштовувати температуру завдяки нашій технології Optimal... ещеTEMP. Компактний та легкий пристрій для зручного користування та зберігання.
Официальный партнер Philips
Philips Domestic Appliances
(Киев)
Гарантия: 36
Пожаловаться
6 999 грн.

Праска з парогенератором PHILIPS GC7846/80

Официальный партнер Philips
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
6 999 грн.

Парогенератор Philips GC7846/80

Savecash.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 689 грн.

Парогенератор Philips PerfectCare Compact GC7846/80

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
6 999 грн.
eще 20 предложений
Хороший современный утюг.
  
Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к тому, как управлять паром. И результат превзошел мои ожидания, этот утюг определенно сократил мое время, затрачиваемое на глажку. Он легкий, хорошо лежит в руке и плавно скользит по всем тканям. Прост в использовании, нагревается быстро (максимальное время нагрева - 2 минуты!). Я могу гладить шелк и другую деликатную одежду, хлопок, лен по очереди и не беспокоиться об изменении температуры (температура приспосабливается автоматически). Емкость для воды хорошего размера, прозрачная, и я вижу когда нужно долить воду, ее легко заполнить. Паровой утюг при использовании немного громкий. Но меня это не беспокоит. Если его положить и несколько минут не трогать, то он сам выключится. Хороший современный утюг.
Легкий, хорошо лежит в руке, плавно скользит. Максимальное время нагрева - 2 минуты. Температура приспосабливается автоматически под ткань. Емкость для воды хорошего размера, прозрачная.
Паровой утюг при использовании немного громкий. Требуется время, чтобы привыкнуть к тому, как управлять паром.
Юлияпользуюсь Philips PerfectCare Compact GC 7846 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Легкий и компактный

Симпатичный внешне утюг от компании Philips, как и следует из названия, отличается своей компактностью: он действительно значительно меньше большинства конкурентов и занимает чуть больше места, чем обычный утюг. Поэтому система легко поместится на любой гладильной доске и не принесет проблем при хранении, что особенно актуально для владельцев небольших квартир. Весит прибор меньше 3 кг и безопасен для переноски благодаря надежной системе фиксации Carry Lock. Кроме того, рука не устанет при продолжительной глажке. Паровой шланг длиной 1.6 м и шнур утюга на 1.8 м обеспечивают свободу движений и исключают необходимость размещать гладильную доску прямо возле розетки.

Мал, да удал

При своих компактных размерах модель имеет мощность в 2400 Вт и давление пара в 6 бар. Мощность постоянной подачи пара составляет 120 г/мин, что дает возможность без усилий разгладить даже самую плотную и «непослушную» ткань или постельное белье, сложенное в несколько раз. А в особо тяжелых случаях на помощь придет паровой удар мощностью 350 г/мин. Он также хорошо подойдет для вертикального отпаривания, если вам необходимо быстро освежить одежду или шторы. Резервуар вмещает до 1.5 л воды — этого объема должно хватить на полтора часа непрерывного использования или на большое количество мятой одежды. В противном случае «дозаправка» возможна в любой момент — для этого вам не придется выключать утюг и ждать, пока он остынет. Сам бак прозрачный, что позволяет контролировать уровень жидкости, имеет широкий носик для удобного наполнения из крана, но не съемный. В результате к крану придется нести весь парогенератор, да и оставшуюся воду сливать не совсем удобно (а сливать ее надо, чтобы избежать появления плесени и неприятного запаха).

Прибор получил технологию OptimalTEMP для автоматической настройки температуры, поэтому лишен привычного регулятора и максимально прост в управлении. Вы можете гладить любые ткани, допускающие глажение — от шелковой до джинсовой в любом порядке. Надежная подошва SteamGlide Plus с 6-слойным покрытием не оставит следов и блеска, даже если вы оставите горячий утюг на доске или вещах. Она отличается антипригарными свойствами, устойчивостью к царапинам и простотой в очистке.

Безопасность превыше всего

Любая бытовая техника ценится не только за функциональность, но и за долговечность. Чтобы продлить срок службы, Philips PerfectCare Compact GC 7833 сделает все самостоятельно, практически без вашего участия. Во-первых, он автоматически отключается, если не используется в течение нескольких минут, так что можете забыть о тревоге из-за невыключенных приборов. Во-вторых, встроенная система Smart Calc-Clean напомнит о необходимости очистки от накипи с помощью мигающего индикатора и звуковых сигналов. Причем вам не придется тратиться на дополнительные картриджи — в комплект включен специальный контейнер, который соберет все ненужное.

Дополнительные функции и возможности утюга Philips GC 7833:
  • Индикатор очистки от накипи

Динамика цен на Philips PerfectCare Compact GC 7846

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
GC7833/80

GC7846/80

GC7846/86