Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Philips

Машинка для стрижки Philips Series 3000 HC3520

Фото - Машинка для стрижки волос Philips Series 3000 HC3520
Видео 5Фото 20
Philips Series 3000 HC3520
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 23 мм
Кол-во установок длины12
Ширина ножа41 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы75 мин
Время зарядки8 ч
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018
Маркировка производителя
HC3520/15

HC3521/15

Простая и удобная в использовании машинка для стрижки волос, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Модель оснащена одной только насадкой, но при этом позволяет регулировать оставленную длину волос в пределах 13 предустановленных положений — от минимальных 0,5 до 23 мм. Инструмент может работать как напрямую от сети электропитания, так и от собственного аккумулятора, который обеспечивает ему до 75 мин автономной работы.

За счет сравнительно небольших размеров и массы, машинка для стрижки волос Philips HC3520 даже в процессе работы не вызывает особой усталости суставов и мышц рук, поэтому движения пользователя остаются раскованными и точными. Изготовленный из крепкого пластика корпус удобен для удержания в правой и левой ладони, а также маловосприимчив к слабым ударам. Изготавливаемые из нержавеющей стали самозатачивающиеся лезвия запросто очищаются проточной водой, так как не реагируют с солевыми растворами. Внушительная производительность и чистый аккуратный срез обеспечиваются благодаря ширине захвата 41 мм и многооборотистому двигателю.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
З цією моделлю треба бути обережним.
  
Купував на розетці тільки в білому кольорі, на жаль мені попався брак, дуже погано зістригало волоси, але розетка відмовлялась приймати назад товар, мов по закону предмети гігієни не підлягають обміну/поверненню, але все ж таки повернули гроші після перевірки.
Важко сказати
Не працювало як повинно
Сергійпользуюсь Philips Series 3000 HC3520 менее месяца
хорошая модель, понравилось
  
"Для домашнего применения это отличная машинка. Покупала мужу, но пользуюсь-то по факту я. Она мне приглянулась потому, что производителей гордо заявляет о лезвиях с двойной заточкой. Не знаю так ли это, не рассматривала, но стрижет она нереально быстро и не пропускает волоски. Лезвия не надо точить, они самозатачивающиеся. И, разумеется, нержавеющие, но я думаю во всех современных машинках так. Преимущество ее еще в том, что у нее 13 режимов, регулирующих длину. Не 3, не 5 как на нашей предыдущей, а 13. Регулируется не насадками, а рычажком. Шаг 2 миллиметра. Наконец-то я могу сделать плавный переход от затылка к макушке и на висках. Конечно, я не супер барбер, моя задача только иногда подровнять после отрастания, но тем не менее хочется это сделать хорошо. Мне как «мастеру» очень нравится ручка. Машинка удобно ложится в руку, имеет шероховатую поверхность, не выскальзывает и дает возможность вывернуть руку и подлезть куда надо. В инструкции указано, что автономное время работы до 75 минут. Честно сказать мне не удавалось проверить, так как справляемся быстрее. Но на полпути она у нас ни разу не садилась. В уходе достаточно проста, щеточкой волосы убрала, насадку под краном промыла – вот и вся чистка. Не знаю как муж, а я довольна
Достоинства: удобная, много режимов длины, легкая
удобная, много режимов длины, легкая
за год использования не заметила
Alexandraпользуюсь Philips Series 3000 HC3520 более года
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Philips Series 3000 HC3520

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Philips (основное назначение) 
набор машинка для стрижки + триммер 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей 
Маркировка производителя:
HC3520/15

HC3521/15