Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Philips

Электрочайник Philips Avance Collection HD9359/90 2200 Вт 1.7 л нержавейка

Фото - Электрочайник Philips Avance Collection HD9359/90 2200 Вт 1.7 л  нержавейка
Видео 4Фото 6
Philips Avance Collection HD9359/90
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
за ручкой (сбоку)
Терморегулятор
Регулировка температуры
40, 60, 80, 100 °C
Поддержание t° (чайник)
Открывание крышки кнопкой
Материал
сталь
Габариты
23x18.8x 25.7 см
Вес
1.33 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
4 предустановленных температурных режима. Широкий носик можно использовать для заливки воды. Сенсорные кнопки управления.

Представитель линейки Avance Collection нидерландской компании Philips относится к продвинутым электрическим чайникам. Модель оснащена терморегулятором, который позволяет нагревать воду до необходимой температуры и поддерживать ее на этом уровне. Помимо привычного кипячения доступно еще 3 режима: 80 (для чая и растворимого кофе), 60 (пищи быстрого приготовления) и 40 °C (разогрева детского питания).

Органы управления вынесены на базу, которая отличается увеличенным диаметром. Электрочайник Philips HD 9359 получил металлическую колбу, вмещающую 1,7 литра воды. Скрытый нагревательный элемент на 2200 Вт способствует быстрому нагреву (около 4 – 5 минут). Он поддерживает автоматическое отключение и защиту от выкипания. Под ручкой имеется индикатор уровня воды с наглядной шкалой. Крышка чайника открывается на 90 градусов, внутри предусмотрен пластиковый фильтр от накипи. Избыточную часть 0,75-метрового шнура можно спрятать в отсеке под базой.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Avance Collection HD9359/90 2200 Вт 1.7 л нержавейка

Все цены 39 →

Philips Philips HD9359/90

Электрочайник {{item:title}} обладает высокой мощностью — даже при полной заполненности в 1,7 л, вы в считанные минуты сможет... ещее приготовить ароматные напитки. Оцените на фото, как стильно и оригинально выглядит модель из матовой нержавеющей стали. Купить электрочайник {{item:title}} – значит облегчит
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 799 грн.

Електрочайник Philips Avance Collection HD9359/90

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 540 грн.

Philips Avance Collection Чайник із регулятором температури HD9359/90

Різноманітним напоям та продуктам потрібна вода різної температури, щоб розкрити повноту їхнього смаку. Завдяки кнопкам із по... ещепередніми налаштуваннями на платформі цього елегантного чайника тепер можна без проблем вибрати потрібну температуру.
Официальный партнер Philips
Philips Domestic Appliances
(Киев)
Гарантия: 36
Пожаловаться
3 799 грн.

Електрочайник Philips HD9359/90

Philips Avance Collection HD9359u002F90 - це потужний електрочайник, який порадує вас додатковими можливостями і елегантним д... ещеизайном. Надійність конструкції і простота в догляді заощадять час і зусилля. Чайник оснащений керованим термостатом, за допомогою якого ви легко виберете потрібну температуру підігріву води (40, 60, 80, 100 градусів), а також є можливість підтримки заданої температури тривалий
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 728 грн.

PHILIPS HD9359/90

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 019 грн.
eще 20 предложений
Хороший чайник, на первый взгляд, но за такие деньги очень много недостатков.
  
Чайник сделан из качественных материалов, можно сказать добротно и если не придираться к дизайну, то стильно. Сначала нужно нажать кнопку “включить”, а потом выбрать кнопку с нужной температурой. В чайнике есть 4 уровня температуры: 40, 60, 80 и 100 градусов и отсутствует возможность нагреть на 90 градусов. Кроме того нет датчика текущей температуры. Уровень воды отмечается в чашках и “нулевая отметка” начинается после второй чашки. Сама шкала с уровнем воды находится под рукояткой, а это самое неудобное место для расположения. Функция поддержания температуры работает в лучшем случае не больше получаса. Крышка, как и корпус, изготовлена из стали, очень долго остывает и я не раз обжигалась из-за этого. При этом, когда её открываешь - вода всегда попадает на ручку. Полный чайник долго одной рукой не подержишь - тяжелый, пустой весит чуть меньше килограмма. За такие деньги очень много недостатков, чувствую, что переплатила.
Стильный дизайн, изготовлен из стали. В чайнике есть 4 уровня температуры: 40, 60, 80 и 100 градусов.
Нет датчика текущей температуры, отсутствует возможность нагреть на 90 градусов. Шкала с уровнем воды находится под рукояткой, а это самое неудобное место для расположения. Функция поддержания температуры работает в лучшем случае не больше получаса. Крышка очень долго остывает и можно обжечься. Полный чайник долго одной рукой не подержишь - тяжелый.
Юлияпользуюсь Philips Avance Collection HD9359/90 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Голландские высоты

Элегантный электрочайник с терморегулятором Philips AvanCe ColleCtion HD 9359 от известного нидерландского производителя выполнен в современном стиле, сочетающем матовый блеск пищевой нержавеющий стали прибора с черным пластиком ручки и подставки. Модель отличается приятным лаконичным дизайном с четкими и понятными элементами управления. Подпружиненная крышка чайника плавно открывается с помощью кнопки на ручке, давая доступ к заливному отверстию. Прибор можно легко наполнить водой не только через большую горловину, но и через довольно широкий носик, в котором установлен съемный микрофильтр для сбора накипи.

Хранитель тепла

Уровень наполнения прибора водой удобно отслеживать на прозрачном индикаторе, размещенном рядом с ручкой на корпусе. Емкость чайника составляет 1.7 л, что с учетом плоского нагревательного элемента мощностью 2200 Вт, позволяет вскипятить воду за несколько минут. Терморегуляция устройства реализована несколькими режимами работы, которые можно задавать с помощью сенсорных кнопок, расположенных по окружности на подставке. Кроме кнопки включения питания там находятся кнопки фиксированных температурных режимов 40 °С, 60 °С, 80 °С и 100 °С, а также кнопка функции Keep warm, отвечающая за поддержание заданной температуры нагрева в течение получаса с погрешностью ± 5 °С. Эта функция позволяет лишний раз не кипятить воду в чайнике. Минусом модели является отсутствие термометра, для отслеживания текущей температуры в реальном времени.

Без термометра

На завершающем этапе кипячения устройство сообщает звуковым сигналом об окончании работы. Благодаря комплексной системе безопасности, по окончании кипячения, снятии чайника с подставки или отсутствии воды прибор автоматически отключается. При этом одновременно гаснет светодиодная подсветка индикатора питания. В режиме ожидания команд чайник потребляет всего 0.5 Вт. Модель оснащена шнуром питания длиной 0.75 см, избыток которого можно смотать в желобок на подставке.

Дополнительные функции и возможности электрочайника Philips HD9359:
  • Звуковой сигнал окончания работы
  • Длина сетевого шнура – 75 см

Динамика цен на Philips Avance Collection HD9359/90 2200 Вт 1.7 л нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам