Украина

Фен Philips ThermoProtect HP8234 (HP8234/10)

Фото - Фен Philips ThermoProtect HP8234
Фото 8
Товар устарел
697 грн.
  
Фен известного производителя Philips имеет все необходимое для ежедневной бережной сушки волос и при этом невысокий ценник. У него достаточная мощность — 2100 Вт, а также стандартный комплект насадок: 14-миллиметровый концентратор для прикорневого объема, выпрямления прядей и подкручивания кончиков и диффузор для создания легких волн. Philips HP8234 позволяет самостоятельно настраивать скорость воздушного потока и температуру, но, пожалуй, самым полезным является режим ThermoProtect. Он обеспечивает оптимальную температуру сушки при той же мощности воздушного потока, но более щадящим способом. А холодный обдув поможет зафиксировать укладку. Кроме того, фен имеет систему ионизации для антистатического эффекта, гладкости и дополнительного блеска волос. С помощью петельки удобно хранить прибо...р, а съемная решетка предназначена для быстрой очистки от пыли и волос.
в списокмои списки
Philips ThermoProtect HP8234
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2100 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Вес
600 г
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Маркировка производителя
HP8234/10

Фен известного производителя Philips имеет все необходимое для ежедневной бережной сушки волос и при этом невысокий ценник. У него достаточная мощность — 2100 Вт, а также стандартный комплект насадок: 14-миллиметровый концентратор для прикорневого объема, выпрямления прядей и подкручивания кончиков и диффузор для создания легких волн. Philips HP8234 позволяет самостоятельно настраивать скорость воздушного потока и температуру, но, пожалуй, самым полезным является режим ThermoProtect.

Он обеспечивает оптимальную температуру сушки при той же мощности воздушного потока, но более щадящим способом. А холодный обдув поможет зафиксировать укладку. Кроме того, фен имеет систему ионизации для антистатического эффекта, гладкости и дополнительного блеска волос. С помощью петельки удобно хранить прибор, а съемная решетка предназначена для быстрой очистки от пыли и волос.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips ThermoProtect HP8234

    Подбор по параметрам