Украина

Фен-щетка Philips ProCare HP8657 (HP8657/00)

Фото - Фен Philips ProCare HP8657
Фото 18
Товар устарел
6 080 грн.
Удобный в использовании мультистайлер от Philips, который подходит для сушки и вытягивания волос, моделирования укладки и создания причесок с эффектом объема. В комплект входит несколько насадок: концентратор, 2 щетки, 2 расчески-гребня и 1 гребень. Мощность прибора составляет 1000 Вт, что позволяет быстро и бережно высушивать и укладывать волосы. С помощью массажных щеток можно ежедневно разглаживать волосы, создавать естественную укладку. Керамическое покрытие рабочей поверхности и функция ионизации защищают волосы от чрезмерного высушивания и обеспечивают легкое расчесывание, без спутывания. Фен-щетка Philips HP 8657 также может похвастаться поддержкой технологии «Термо Протект», которая защищает волосы от перегрева, а также простым нажатием кнопки позволяет выбрать наиболее подходящий...температурный режим для того или иного типа волос. Комплектный гребень позволяет создавать объем от корней, а щетка с натуральной щетиной — упругие локоны. Устройство работает в двух режимах температуры и мощности. Функция холодного обдува бережно подсушивает волосы, попутно надежно фиксируя результат укладки. Дополнительные преимущества: кольцо для подвешивания фена, которая упрощает хранение устройства в нерабочем состоянии.
в списокмои списки
Philips ProCare HP8657
Цвет
Устройство
фен-щетка
Мощность
1000 Вт
Режимы мощности
2 / совмещен с температурным режимом /
Температурные режимы
2
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
щетка 4 шт
чехол / футляр
Петля для подвешивания
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2015
Маркировка производителя
HP8657/00

Удобный в использовании мультистайлер от Philips, который подходит для сушки и вытягивания волос, моделирования укладки и создания причесок с эффектом объема. В комплект входит несколько насадок: концентратор, 2 щетки, 2 расчески-гребня и 1 гребень. Мощность прибора составляет 1000 Вт, что позволяет быстро и бережно высушивать и укладывать волосы. С помощью массажных щеток можно ежедневно разглаживать волосы, создавать естественную укладку.

Керамическое покрытие рабочей поверхности и функция ионизации защищают волосы от чрезмерного высушивания и обеспечивают легкое расчесывание, без спутывания. Фен-щетка Philips HP 8657 также может похвастаться поддержкой технологии «Термо Протект», которая защищает волосы от перегрева, а также простым нажатием кнопки позволяет выбрать наиболее подходящий температурный режим для того или иного типа волос. Комплектный гребень позволяет создавать объем от корней, а щетка с натуральной щетиной — упругие локоны. Устройство работает в двух режимах температуры и мощности. Функция холодного обдува бережно подсушивает волосы, попутно надежно фиксируя результат укладки. Дополнительные преимущества: кольцо для подвешивания фена, которая упрощает хранение устройства в нерабочем состоянии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Philips ProCare HP8657 часто сравнивают
Philips ProCare HP8656