Украина

Электробритва Philips HQ6946 (HQ6946/16)

Фото - Электробритва Philips HQ6946
Видео 2Фото 4
Товар устарел
1 071 грн.
Тип: роторная; Бритье: сухое; встроенный триммер; Головок / сеток (шт): 3; плавающая головка; самозатачивающиеся лезвия;
в списокмои списки
Philips HQ6946
Тип
роторная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
HQ 56
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
самозатачивающиеся лезвия / CloseCut /
Источник питания
сеть
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2012
Маркировка производителя
HQ6946/16

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
отличная модель, очень понравилось
  
Купив 3 роки назад. Голюся нею постійно кожних два дні. Жодного разу не підвела. Хто шукає електро-бритву без наворотів 101% саме та бритва яку я б рекомендував.
Хороша бритва
Незнайшов
пользуюсь Philips HQ6946 более года
Приятная и практичная роторная бритва для дома
  
У меня проблемная кожа. Угревая сыпь началась еще в подростковом возрасте и продолжается уже 15 лет. Как только не пытался ее лечить, поменял несколько дерматологов, пил антибиотики, БАДы, делал разные физиотерапевтические процедуры, но все это мало помогало. Бреюсь я только электрическими роторными бритвами. Станки с лезвиями кожа не воспринимает совершенно. Эту бритву купил взамен отечественной бритвы Харьков, у которой начались проблемы с двигателем. А Филипс фирма надежная, да и гарантии на такую бритву дают целых два года. Кстати, слышал, что в Европе эти бритвы снабжаются трехлетней гарантией, а до двух ее урезают только у нас.
Ну, по сравнению с Харьковом это небо и земля. Скользит плавно и неслышно, щетину режет замечательно. Система плавающих головок реально работает и упруго пружинит по рельефу. Качество бритья выходит очень высокое, по крайней мере, пока лезвия у нее новые. Пишут, что лезвия служат что-то около полутора-двух лет, так что пока беспокоиться об этом не стоит. А еще она хорошо лежит в руке, чувствуется, что над эргономикой в Филипс хорошо работают. Годный триммер. Я на такие дополнительные прибамбасы обычно внимания не обращаю, но тут триммер очень на уровне. Виски ровнять с его помощью можно и нужно. Легко чистится.
Первые пару недель местами было небольшое раздражение, прошло само даже никаких средств не понадобилось. Поинтересовался сколько будут стоить новые лезвия и у меня случился легкий шок. Цена лезвий и сеток выходит примерно равной цене новой бритвы ((
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам