Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Philips

Соковыжималка Philips Viva Collection HR 1837

Фото - Соковыжималка Philips Viva Collection HR 1837
Фото 7
Товар устарел
2 314 грн.
Компактная соковыжималка от одного из ведущих производителей бытовой и кухонной техники техники — нидерландской компании Philips. Благодаря эргономичному дизайну и обтекаемой форме прибор занимает совсем немного места на кухне, его удобно размещать, использовать и хранить. Функциональный носик слива направляет сок прямо в стакан. За один прием пользователь может получить до 0,5 л свежевыжатого сока, не прерываясь при этом на очистку контейнера для мякоти. Соковыжималка Philips HR 1837 может похвастаться поддержкой технологии QuickClean, которая максимально упрощает и ускоряет очистку устройства — всего за пару минут, согласно заявлениям производителя, пользователь сможете помыть внутренние детали и фильтр аппарата. Более того, вся мякоть собирается в специальном контейнере, который вмещает...в себя до 1 л отходов. Резервуар для жмыха сделан из прозрачного пластика, благодаря чему можно легко и просто контролировать степень наполненности прибора. Для получения сока из ягод и мелких фруктов прибор оснащен специальным поддоном, который позволяет постепенно загружать их в устройство. Система «капля-стоп» предотвращает протекание жидкости из носика устройства. Все съемные детали устройства можно мыть как вручную, так и в посудомойке.
в списокмои списки
Philips Viva Collection HR 1837
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.5 л
Емкость для жмыха
1 л
Мощность
500 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
1
Ширина загрузочного отверстия
55 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь / алюминий /
Круглая горловина
Отсек для шнура
Габариты (ВxШxГ)
31x20x20 см
Вес
2.6 кг
Официальный сайт
philips.ru
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2015

Компактная соковыжималка от одного из ведущих производителей бытовой и кухонной техники техники — нидерландской компании Philips. Благодаря эргономичному дизайну и обтекаемой форме прибор занимает совсем немного места на кухне, его удобно размещать, использовать и хранить. Функциональный носик слива направляет сок прямо в стакан. За один прием пользователь может получить до 0,5 л свежевыжатого сока, не прерываясь при этом на очистку контейнера для мякоти.

Соковыжималка Philips HR 1837 может похвастаться поддержкой технологии QuickClean, которая максимально упрощает и ускоряет очистку устройства — всего за пару минут, согласно заявлениям производителя, пользователь сможете помыть внутренние детали и фильтр аппарата. Более того, вся мякоть собирается в специальном контейнере, который вмещает в себя до 1 л отходов. Резервуар для жмыха сделан из прозрачного пластика, благодаря чему можно легко и просто контролировать степень наполненности прибора. Для получения сока из ягод и мелких фруктов прибор оснащен специальным поддоном, который позволяет постепенно загружать их в устройство. Система «капля-стоп» предотвращает протекание жидкости из носика устройства. Все съемные детали устройства можно мыть как вручную, так и в посудомойке.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Дополнительные функции и возможности соковыжималки Philips HR 1837:
  • Длина шнура — 0.8 м
  • В комплекте воронка
Подбор по параметрам