Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Philips

Мясорубка Philips Viva Collection HR2721/00 черный

Фото - Мясорубка Philips Viva Collection HR2721/00 черный
Видео 5Фото 7
Товар устарел
10 660 грн.
  
Многофункциональная электрическая мясорубка среднего ценового диапазона, представленная на рынке одним из ведущих производителя бытовой техники — нидерландской компанией Philips. Модель облачена в привлекательный пластиковый корпус и может похвастаться поддержкой режима реверса, который поворачивает шнек в обратную сторону и помогает таким образом очистить внутренности мясорубки от непереработанного мяса. Система автоматического отключения защищает прибор от перегрева и прекращает его работу в случае критического повышения нагрузки на двигатель, что может возникнуть, к примеру, если в шнек случайно попадает кость. Электрическая мясорубка Philips HR 2721 работает на номинальной мощности 500 Вт, но при необходимости может достигать пиковой мощности 1800 Вт. Производительность модели находить...ся на уровне 2,3 кг фарша в минуту, чего более чем достаточно для бытовой эксплуатации техники. Для достижения оптимальной консистенции помола производитель укомплектовал мясорубку 2 перфорированными дисками с отверстиями разного диаметра. Кроме того, в комплекте идут еще две дополнительные насадки для нарезки и шинковки овощей, а также насадки для кеббе и домашних колбас. Благодаря такому комплекту спектр доступных блюд значительно расширяется. Корпус и лоток для загрузки изготовлены из прочного пластика, что уменьшает общий вес электроприбора и упрощает уход за ним.
в списокмои списки
Philips Viva Collection HR2721/00
Цвет
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
2.3 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша / 5 и 8 мм /
2 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас 2 шт / 12 и 22 мм /
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016
Комплектация с 2 насадками для колбас. Аксессуар InsertClean для удобной очистки перфорации дисков.

Многофункциональная электрическая мясорубка среднего ценового диапазона, представленная на рынке одним из ведущих производителя бытовой техники — нидерландской компанией Philips. Модель облачена в привлекательный пластиковый корпус и может похвастаться поддержкой режима реверса, который поворачивает шнек в обратную сторону и помогает таким образом очистить внутренности мясорубки от непереработанного мяса.

Система автоматического отключения защищает прибор от перегрева и прекращает его работу в случае критического повышения нагрузки на двигатель, что может возникнуть, к примеру, если в шнек случайно попадает кость. Электрическая мясорубка Philips HR 2721 работает на номинальной мощности 500 Вт, но при необходимости может достигать пиковой мощности 1800 Вт. Производительность модели находиться на уровне 2,3 кг фарша в минуту, чего более чем достаточно для бытовой эксплуатации техники.

Для достижения оптимальной консистенции помола производитель укомплектовал мясорубку 2 перфорированными дисками с отверстиями разного диаметра. Кроме того, в комплекте идут еще две дополнительные насадки для нарезки и шинковки овощей, а также насадки для кеббе и домашних колбас. Благодаря такому комплекту спектр доступных блюд значительно расширяется. Корпус и лоток для загрузки изготовлены из прочного пластика, что уменьшает общий вес электроприбора и упрощает уход за ним.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Шумная работа

Многофункциональная электрическая мясорубка Philips Viva Collection HR 2721 известного голландского производителя бытовой техники является добротным середняком в своем классе. Модель получила практичный дизайн благодаря глянцевому ABS-пластику корпуса, пластмассовому загрузочному лотку и толкателю фарша, которые окрашены в строгий черный цвет. Производительный электродвигатель развивает максимальную мощность до 1800 Вт, что дает возможность без труда перерабатывать крупные куски мяса, перемалывая его в фарш со скоростью 2.3 кг/мин. Система защиты от перегрузок автоматически отключает мясорубку от электросети, если ее заклинило жилистым мясом или костью, а интегрированная функция реверса позволяет разблокировать шнек. Шестерни соединительного узла, изготовленные из металла, гарантируют длительную беспроблемную эксплуатацию прибора. Недостатком прибора является высокий уровень шума электромотора, составляющий на пике 89 дБ.

Удобная очистка решеток InsertClean

Самозатачивающийся нож и крепежный винт позиционируются автоматически, исключая возможность случайной неправильной установки в шнековом блоке. В комплектацию устройства входят 2 дисковых решетки с отверстиями Ø 5 и 8 мм для разных видов фарша, традиционный набор для полых трубочек кеббе, длинные насадки для тонких (12мм) и толстых (22 мм) колбасок, а также 2 жестяных барабана для крупной терки и нарезки овощей ломтиками. Производителя стоит похвалить за инновационное решение InsertClean, позволяющее быстро справиться с очисткой перфорации решеток после работы. Для этого следует совместить двусторонний пластиковый аксессуар с профильными выступами с отверстиями решетки и промыть под струей воды. Эта быстрая процедура избавляет от утомительного занятия ручной очистки каждого отверстия зубочисткой.

Динамика цен на Philips Viva Collection HR2721/00 черный

    Подбор по параметрам