Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Philips

Кухонный комбайн Philips Daily Collection HR 7627 белый

Фото - Кухонный комбайн Philips Daily Collection HR 7627 белый
Фото 7
Товар устарел
1 899 грн.
Недорогой и компактный кухонный комбайн производства компании Philips. Модель отличается исключительно базовой комплектацией, но при этом может похвастаться достаточно эффективным мотором, благодаря чему быстро и эффективно выполняет свои задачи, так что отлично подходит для любой кухни. Мощность модели составляет 650 Вт, скорость вращения насадок регулируется в рамках 2 предустановленных режимов, которые переключаются регулятором на корпусе. В дополнительном импульсном режиме устройство работает с небольшими перерывами, будто рывками, что позволяет справляться с наиболее сложными задачами без риска перегрева; при этом мотор вращается с максимальной скоростью 1900 об/мин. Кухонный комбайн Philips HR 7627 оснащен небольшой металлической чашей для смешивания емкостью 2,1 л, с ней в комплекте...идет специальная предохраняющая от брызг крышечка. Модель укомплектована основными насадками: крюк для замеса теста разной консистенции, эмульсионный диск для взбивания кремов и других однородных смесей, а также целых 3 диска для шинковки и нарезки с отверстиями разной формы. Корпус из прочного и легкого пластика значительно уменьшает общий вес устройства, оно очень компактно и как нельзя лучше подходит для маленькой кухни. Есть отсек для шнура, так что модель вполне эргономична и максимально удобна.
в списокмои списки
Philips Daily Collection HR 7627 белый
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкифуд-процессор
Аксессуарынож для измельчителя
3 насадки для нарезки/шинковки
диск для приготовления соусов
Характеристики
Емкость чаши для измельчения1.2 л
Мощность650 Вт
Макс. обороты1900 об/мин
Кол-во скоростей2
Импульсный режим
Общее
Материал корпусапластик
Отсек для шнура
Официальный сайтphilips.ru
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2013

Недорогой и компактный кухонный комбайн производства компании Philips. Модель отличается исключительно базовой комплектацией, но при этом может похвастаться достаточно эффективным мотором, благодаря чему быстро и эффективно выполняет свои задачи, так что отлично подходит для любой кухни. Мощность модели составляет 650 Вт, скорость вращения насадок регулируется в рамках 2 предустановленных режимов, которые переключаются регулятором на корпусе.

В дополнительном импульсном режиме устройство работает с небольшими перерывами, будто рывками, что позволяет справляться с наиболее сложными задачами без риска перегрева; при этом мотор вращается с максимальной скоростью 1900 об/мин. Кухонный комбайн Philips HR 7627 оснащен небольшой металлической чашей для смешивания емкостью 2,1 л, с ней в комплекте идет специальная предохраняющая от брызг крышечка.

Модель укомплектована основными насадками: крюк для замеса теста разной консистенции, эмульсионный диск для взбивания кремов и других однородных смесей, а также целых 3 диска для шинковки и нарезки с отверстиями разной формы. Корпус из прочного и легкого пластика значительно уменьшает общий вес устройства, оно очень компактно и как нельзя лучше подходит для маленькой кухни. Есть отсек для шнура, так что модель вполне эргономична и максимально удобна.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам