Насадки для зубных щеток Philips Sonicare AirFloss HX8012 (HX8012/07)
Philips Sonicare AirFloss HX8012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare AirFloss HX8012
Насадки для зубних щіток Philips HX8012 | 249 грн. |
Набір насадок Philips Sonicare HX8012/07 | 345 грн. |
Philips Sonicare HX8012/07 SonicareHX8012/07 | 345 грн. |
Дополнительные функции и возможности насадки для зубных щеток Philips HX8012:
- Комплектация насадок может меняться в зависимости от магазина
РекомендуемСравнить в таблице →