Насадки для зубных щеток Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044
Фото 10 |
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044
Все цены 9 →Насадки для зубних щіток Philips HX9044/17 | 1 789 грн. |
Насадка для зубної щітки Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defence HX9044 | 1 931 грн. |
Philips Sonicare Premium Plaque Defence Standard HX9044/33 змінні головки | 1 470 грн. |
Philips HX9044/33 | 1 999 грн. |
Насадки для зубної щітки PHILIPS Sonicare HX9044/33 C3 Premium Plaque Defe | 1 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044
Цены на Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9042 | от 780 грн. | 27 предложений | ||
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044 | от 1 470 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →