Насадки для зубных щеток Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054
Фото 8 |
Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054
Все цены 18 →Насадки для зубних щіток Philips HX9054 | 959 грн. |
Насадка для зубної електрощітки Philips HX9054 / 17 | 1 689 грн. |
Насадки для зубної щітки Philips Sonicare HX9054/33 G3 Premium Gum Care | 1 999 грн. |
Насадка для зубної щітки Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054/33 | 2 124 грн. |
Philips Sonicare Premium Gum Care Standard HX9054/33 змінні головки для зу | 1 750 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054
Цены на Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9052 | от 954 грн. | 48 предложений | ||
Philips Sonicare G3 Premium Gum Care HX9054 | от 959 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →