Лампочка Philips LEDBulb A55 7W 6500K E27 (929000216997)
Ожидается в продаже 350 грн. Тип: светодиодная; Цоколь: Е27 (обычный); Колба: матовая; Напряжение: 230 В; Потребление (Вт): 7; Аналог ЛОН (Вт): 60; Световой поток (лм): 600; Цветовая температура (К): 6500; Заявленная продолжительность работы (ч): 15000; |
Philips LEDBulb A55 7W 6500K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Philips LEDBulb A55 7W 6500K E27
Цены на Philips LEDBulb A55 7W 6500K E27 |
---|---|---|---|---|
Philips LEDBulb A55 4W 6500K E27 | от 90 грн. | 1 предложение | ||
Philips LEDBulb A55 9W 6500K E27 | от 198 грн. | 1 предложение | ||
Philips LEDBulb A55 9.5W 3000K E27 | от 207 грн. | 1 предложение | ||
Philips LEDBulb A55 10.5W 6500K E27 | от 259 грн. | 1 предложение |