Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Compact GC 7808 (GC7808/40)

Фото - Утюг Philips PerfectCare Compact GC 7808
Фото 14
Товар устарел
6 645 грн.
  
Эта паровая система создана по технологии ProVelocity. Устройство демонстрирует превосходную мощность и производительность, при этом модель является неимоверно компактной и легкой. Это уникальная паровая система, она не будет занимать на гладильной поверхности много места, вместе с тем обеспечивая профессиональный уход за вещами. Данная модель обладает широчайшими функциональными возможностями. Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Compact GC 7808 не требует длительной и трудоемкой настройки. Технология OptimalTEMP берет данную обязанность на себя. Автоматика паровой системы самостоятельно выбирает температуру и плотность пара для той или иной ткани. Используя эту гладильную систему пользователю уже не нужно сортировать вещи по типу ткани. Деликатная керамическая подошва SteamGlide сп...особна качественно и эффективно гладить любые вещи без разбора. Нагревательная поверхность из керамики гарантирует, что вещи будут тщательно и аккуратно выглажены без риска прожечь ткань. В компактном корпусе паровой системы заложен потенциал профессиональной гладильной станции. Эту модель можно рекомендовать не только для домашнего использования. Данную паровую систему нередко используют в прачечных, химчистках, магазинах одежды и многих других заведениях, в которых возникает необходимость гладить и отпаривать дорогостоящие деликатные вещи.
в списокмои списки
Philips PerfectCare Compact GC 7808
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика
Давление пара
5.3 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
280 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи / Smart Calc Clean — специальный контейнер в комплекте /
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
1.2 кг
Вес системы
2.95 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Маркировка производителя
GC7808/40

Технология OptimalTEMP — утюг автоматически подбирает необходимый температурный режим по типу ткани без риска прожечь изделие.

Эта паровая система создана по технологии ProVelocity. Устройство демонстрирует превосходную мощность и производительность, при этом модель является неимоверно компактной и легкой. Это уникальная паровая система, она не будет занимать на гладильной поверхности много места, вместе с тем обеспечивая профессиональный уход за вещами. Данная модель обладает широчайшими функциональными возможностями.

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Compact GC 7808 не требует длительной и трудоемкой настройки. Технология OptimalTEMP берет данную обязанность на себя. Автоматика паровой системы самостоятельно выбирает температуру и плотность пара для той или иной ткани. Используя эту гладильную систему пользователю уже не нужно сортировать вещи по типу ткани. Деликатная керамическая подошва SteamGlide способна качественно и эффективно гладить любые вещи без разбора.

Нагревательная поверхность из керамики гарантирует, что вещи будут тщательно и аккуратно выглажены без риска прожечь ткань. В компактном корпусе паровой системы заложен потенциал профессиональной гладильной станции. Эту модель можно рекомендовать не только для домашнего использования. Данную паровую систему нередко используют в прачечных, химчистках, магазинах одежды и многих других заведениях, в которых возникает необходимость гладить и отпаривать дорогостоящие деликатные вещи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Дополнительные функции и возможности утюга Philips PerfectCare Compact GC 7808:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды

Динамика цен на Philips PerfectCare Compact GC 7808

    Подбор по параметрам