Украина
Пылесос

Philips Performer Active FC 8585 (FC 8585/01)

Фото - Пылесос Philips Performer Active FC 8585
Видео 1Фото 7
Товар устарел
5 427 грн.
  
Мощный и эффективный в бытовой эксплуатации пылесос классического типа, представленный на рынке популярной нидерладской корпорацией Philips. Модель может похвастаться эргономичным дизайном и высоким удобством эксплуатации, в частности производителем предусмотрено специальное отделение для насадок, благодаря чему пользователь может легко и просто менять щетки непосредственно во время уборки, поскольку они всегда под рукой. Потребляет 2100 Вт, что при этом обеспечивает и хорошую мощность всасывания. На корпусе расположена регулировка мощности, позволяющая адаптировать интенсивность работы под конкретные задачи/ситуации. Объем классического пылесборника-мешка составляет 4 л, что позволяет за один цикл убрать даже большие апартаменты. Пылесос Philips Performer Active FC 8585 укомплектован стан...дартным набором насадок: базовой щеткой для напольных покрытий, щелевой насадкой для труднодоступных мест, а также более деликатными пылевой и паркетной щетками. Модель имеет длинный сетевой шнур — 6 м, который обеспечивает приличный радиус действия. Фильтр тонкой очистки улавливает даже мельчайшие пылинки, а вес модели составляет 5 кг. Единственным возможным минусом является высокий уровень шума — 82 дБ.
в списокмои списки
Philips Performer Active FC 8585
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность2100 Вт
Объем пылесборника4 л
Регулировка мощностина корпусе
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)FC8019/01, FC8021/03, FC8022/04, FC8023/03, FC8027/01
Совместимые HEPA фильтрыFC8059/01
Уровень шума82 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)45x30x23 см
Вес5 кг
Официальный сайтphilips.ru
Дата добавления на E-Katalogмай 2016
Маркировка производителя
FC 8585/01

Мощный и эффективный в бытовой эксплуатации пылесос классического типа, представленный на рынке популярной нидерладской корпорацией Philips. Модель может похвастаться эргономичным дизайном и высоким удобством эксплуатации, в частности производителем предусмотрено специальное отделение для насадок, благодаря чему пользователь может легко и просто менять щетки непосредственно во время уборки, поскольку они всегда под рукой.

Потребляет 2100 Вт, что при этом обеспечивает и хорошую мощность всасывания. На корпусе расположена регулировка мощности, позволяющая адаптировать интенсивность работы под конкретные задачи/ситуации. Объем классического пылесборника-мешка составляет 4 л, что позволяет за один цикл убрать даже большие апартаменты. Пылесос Philips Performer Active FC 8585 укомплектован стандартным набором насадок: базовой щеткой для напольных покрытий, щелевой насадкой для труднодоступных мест, а также более деликатными пылевой и паркетной щетками. Модель имеет длинный сетевой шнур — 6 м, который обеспечивает приличный радиус действия. Фильтр тонкой очистки улавливает даже мельчайшие пылинки, а вес модели составляет 5 кг. Единственным возможным минусом является высокий уровень шума — 82 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
1
0
2
5
Не рекомендую эту модель
  
Купил этот пылесос в Comfy на Днепровской набережной и после первой уборки спешу поделиться свежим впечатлением. Начну пожалуй с того, что пылесос совершенно не эргономичный, это удивительно ведь все таки Philips а не какой то no name, во время уборки шланг перекручивается изза бестолкового крепления к корпусу, поднять и перенести его тоже невозможно так как ручка заставляет делать это в вертикальном положении, а при переворачивании пылесос царапает паркет черной пластиковой ножкой. Такое впечатление, что его ни разу не тестировали ни на стадии проекта ни после производства. Кстати черные царапины это то, что этот пылесос вам гарантирует, особенно "встроенная" насадка-щетка в этом деле преуспела. Вообще то идея хорошая, но исполнение ужасное. После первой же уборки этих черных линий по всей квартире огромное количество. Качество сборки и материалов ниже среднего - Китай в чистом виде. В целом я не доволен этой покупкой, пусть пылесос и стоит 100€, но от вещи на которой написано Philips я ожидал большего, по крайне мере я думал, что им будет просто удобно убирать, а оказалось с точностью наоборот.
Теперь вот думаю как быть с этим чудом, очень не приятно, но думаю стоит вернуть в магазин, по тому что от бытовой техники я люблю получать удовольствие, а от этой вещи одно разочарование.
мощность
низкое качество сборки, низкое качество материалов, не удобен в эксплуатации
Алексей Троицкийпользуюсь Philips Performer Active FC 8585 менее месяца
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
Видеообзоры

Динамика цен на Philips Performer Active FC 8585

    Подбор по параметрам