Украина
Пылесос

Philips Performer Ultimate FC 8924 (FC8924/01)

Фото - Пылесос Philips Performer Ultimate FC 8924
Видео 3Фото 7
Товар устарел
8 917 грн.
Удобный и мощный бытовой пылесос для сухой уборки помещений, представленный на рынке популярным нидерландским брендом Philips. Модель потребляет 2200 Вт, но при этом и обеспечивает мощность всасывания вплоть до 550 Вт — едва ли не рекордный показатель, особенно для домашних моделей. Впрочем, текущую мощность всасывания пользователь всегд может отрегулировать при помощи переключателя на ручке. пылесборник-мешок рассчитан на емкость 4 л, к тому же он снабжен удобной системой фильтрации и легко очищается. Предусмотрен индикатор заполнения пылесборника, позволяющий контролировать уровень засоренности. Пылесос Philips Performer Ultimate FC 8924 укомплектован небольшим количеством насадок: комбинированная щетка MultiClean с подсветкой, подходящая как для «голого» пола, так и для ковров, дополнит...ельные насадки для очистки труднодоступных мест и сбора пыли, а также маленькая щетка для мягкой мебели. Специальный фильтр тонкой очистки НЕРА позволяет задерживать даже мельчайшие частички пыли.
в списокмои списки
Philips Performer Ultimate FC 8924
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность2200 Вт
Мощность всасывания550 Вт
Объем пылесборника4 л
Регулировка мощностина ручке
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
LED подсветка
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)48x28x30 см
Вес6.2 кг
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017
Маркировка производителя
FC8924/01

Удобный и мощный бытовой пылесос для сухой уборки помещений, представленный на рынке популярным нидерландским брендом Philips. Модель потребляет 2200 Вт, но при этом и обеспечивает мощность всасывания вплоть до 550 Вт — едва ли не рекордный показатель, особенно для домашних моделей. Впрочем, текущую мощность всасывания пользователь всегд может отрегулировать при помощи переключателя на ручке.

пылесборник-мешок рассчитан на емкость 4 л, к тому же он снабжен удобной системой фильтрации и легко очищается. Предусмотрен индикатор заполнения пылесборника, позволяющий контролировать уровень засоренности. Пылесос Philips Performer Ultimate FC 8924 укомплектован небольшим количеством насадок: комбинированная щетка MultiClean с подсветкой, подходящая как для «голого» пола, так и для ковров, дополнительные насадки для очистки труднодоступных мест и сбора пыли, а также маленькая щетка для мягкой мебели. Специальный фильтр тонкой очистки НЕРА позволяет задерживать даже мельчайшие частички пыли.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Philips Performer Ultimate FC 8924 часто сравнивают
Philips Performer FC 9176