Батарейка Philips Power Alkaline 6xAA
119 грн. Купить! Батарейки Philips Power Alkaline LR6 AA 1.5 В 4 + 2 шт. (LR6P6BP/10)Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Philips Power Alkaline 6xAA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Philips Power Alkaline
Цены на Philips Power Alkaline |
---|---|---|---|---|
Philips Power Alkaline 4xAA | от 78 грн. | 43 предложения | ||
Philips Power Alkaline 6xAA | от 119 грн. | 1 предложение | ||
Philips Power Alkaline 12xAA | от 283 грн. | 7 предложений | ||
Philips Power Alkaline 32xAA | от 429 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →